Наверх

Playingtheangel

Событие состоялось 9 апреля 2023, вс, 19:00
Пушка (Пивной крафт-бар) , просп. Карла Маркса, 18/1а
396-444
1500-4500
16+
Это событие в другие дни

Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своем творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоуровневый саунд так, что очертания знакомых вещей и явлений мгновенно расплываются в тумане его гипнотических мелодий. От мрачных петербургских подворотен до ярких китайских карнавалов — во вселенной этих песен найдется место каждому.

В 2023 году приобщиться к творчеству Ангела можно будет вживую: артист отправляется в большой тур с новым альбомом «Побочки». Лучшие песни, уникальный вайб духовного единения и дикий слэм — ты вряд ли захочешь это пропустить.

Fan-Zona 1+1 (на два лица)
Билет по акции. «Двойной залп» — один входной билет на два человека, включает в себя посещение концерта (танцпол).

Fan-Zona
Категория билета включает в себя посещение концерта (танцпол). Билеты одной категории с разной ценой ничем не отличаются, чем раньше купили билет — тем дешевле он достанется.

Fan-Zona Priority
Категория билета позволит попасть на концерт без очереди (после категории VIP) и занять лучшие места на танцполе, включает фирменный постер с автографом артиста.

VIP (Meet & Greet)
Категория билета позволит попасть на концерт ориентировочно на 30 мин. раньше всех, включает личную встречу с артистом перед концертом, фото и автограф + фирменный постер в подарок.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!