Наверх

Слепые

Событие состоялось 16 марта 2023, чт, 19:00
Просто Театр , ул. Ленина, 9
+7 914 891 43 42
600
12+
1 час

Представьте себе мир, в котором существуют только звуки, ориентация - лишь наощупь, а понять, как выглядит человек напротив тебя, возможно лишь после ощупывания его лица…

Теперь вообразите себе, что очнулись ото сна после долгой прогулки где-то в лесу, далеко от дома в толпе таких же абсолютно слепых людей, а вашего единственного видящего проводника рядом нет. Что будете вы делать? Как попасть домой? Стоит ли идти одним или все же дождаться проводника?

Спектакль концентрирует ваше внимание не на том, что вы видите, а на том, что слышите, стараясь приблизить вас к ощущениям героев. Доступен по Пушкинской карте

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!