Наверх

Open Air Лихие 90-е

Вернуться к подборке
Событие состоялось 3 июня 2018, вс, 18:00
Парк «На Королёва» , пр. Королева, 20
38-72-25
от 300

3 июня мы окунемся в атмосферу 90-х, вспомним годы своей без башенной юности. Надевайте кислотные лосины, заправляйте в старые фотоаппараты пленку. Детей отдавайте к бабушке, а лучше берите их с собой. Мы покажем им своё детство, научим играть в казаков разбойников и прыгать на веревочке.

Open Air – это не только место, где вы можете потанцевать под песни 90-х. Это место, которое поможет вам окунутся в те года, когда мороженное стоило 50 копеек, а жвачка Турбо всего 6. Когда мы не доносили целые булки хлеба до дома, потому что они божественно пахли, были свежими и еще теплыми, и мы просто не могли устоять перед ними. Когда наше детство проходило с утра до ночи во дворе. Когда еще не было гаджетов и мы рубились в тетрис и дендик. Когда модными были лосины, шапки кислотных цветов и бессмертные джинсы. Это было лучшее детство.

А поможет нам окунуться в эту атмосферу хедлайнер проекта легендарная группа «Пропаганда», энергичные и зажигательные Цемент Band и мастер сведения, бог микшера и карманов, виртуоз цифровых пластинок DJ SVAT.

Билеты, приобретенные на 12 мая действительны!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Расписание 

Волшебство у Лукоморья

21 апреля, вс, 12:00
В программе прозвучат произведения Мусоргского, Лядова, Шостаковича, Глинки, Римского-Корсакова. Исполнители: Омский академический симфони…
Подробнее

Анна Герман. Сады любви

21 апреля, вс, 15:30
Премьера! Новый концерт из цикла «Зазеркалье». Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце. В её исполнении была…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Гала-концерт Открытого фестиваля детских цирковых коллективов «Весёлая арена»

21 апреля, вс, 16:00
Зрители смогут увидеть лучшие номера Открытого фестиваля детских цирковых коллективов «Веселая Арена». Свое творчество представят участники…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!