Наверх

Большой корпоративный фест "Большие гонки"

Большой корпоративный фест "Большие гонки" Добавить в свой календарь

Большой корпоративный фест "Большие гонки"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 27 августа 2017, вс, 12:00
Парк «На Королёва» , пр. Королева, 20
8-800-222-37-42
250

Большие гонки - размер имеет значение!

Такого в Омске еще не было. 27 августа, в парке «На Королева» World Events Company представляет вам Большой Фестиваль «Большие Гонки» - главное и, безусловно, лучшее корпоративное мероприятие этого года. Уникальный тимбилдинг с масштабной программой, более 20 команд – элиты омского бизнеса, 6 лагерей по интересам, чтобы каждый выбрал себе подходящее развлечение, 8 часов полезных знакомств и миллион возможностей получить заряд позитива и бодрости перед началом рабочего года!

БОЛЬШОЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БОЛЬШИЕ ГОНКИ". Вас ждет невероятное зрелище: битва брендов, битва команд. Самые экстремальные, спортивные, смешные и вкусные состязания года. В финале фестиваля заключительный Open air лета 2017 в Стиле 90-х. С живым выступлением экс-солистки группы КРАСКИ Марины Киреевой!

ХОТИТЕ ЭТО УВИДЕТЬ? СТАНЬТЕ БОЛЕЛЬЩИКОМ!

Стоимость билета 250 руб. Для зрителей будут оборудован специальные зоны активности, установлены аттракционы и интерактивные развлечения. По всему парку работают точки питания. Разнообразные предложения от вегетарианских блюд до мясных деликатесов в тандыре.

ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ?

Тогда:

1. Заявите свою команду на участие по телефону 8-800-222-37-42.

2. Соберите команду от 10 до 100 человек.

3. Придумайте свой команде оригинальное название и отличительную форму (кепки, футболки, галстуки и т.д)

ЧТО БУДЕТ?

Парк разделен на 6 лагерей по 6 интересам: 1. Лагерь спортсменов (участвует 10 чел.) 2. Лагерь Мастеров (собираем из подручных средств гоночные болиды и

устраиваем на нем заезд) (минимум 6 чел) 3. Лагерь Умников «IQ show». (минимум 6 чел) 4. Офисные виды спорта (соревнования: заезд на офисных креслах, боулинг с живой мишенью, метание клавиатуры и т. д) (участвует мин 6 чел. ) 5. Лагерь поваров (мастер-классы от шефа по приготовлению всего на гриле) (От 1 чел) 6. Лагерь творческих натур ( с режиссёром готовим творческие номера к вечернему концерту) От 1 чел. СТАНЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОЙ ИГРЫ, ВОЙДИ В ИСТОРИЮ!

УСПЕЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЮ КОМАНДУ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

27 АВГУСТА, В ПАРКЕ «НА КОРОЛЕВА» НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ: в 12:00 Open Air d в стиле 90-х : 18:00 Автограф- и фотосессия со звездой: 20:00 ФИНАЛ: в 21:00 По всем вопросам звоните по номеру тел: 8-800-222-37-42.

Подробнее о фестивале в группе https://vk.com/gonki_omsk, в instagram world_events_company и на youtube https://www.youtube.com/channel/UCKc6n3qjogbWq7im4h-u8cw

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!