Наверх

Фестиваль "ЭкоСезон"

Фестиваль "ЭкоСезон" Добавить в свой календарь

Фестиваль "ЭкоСезон"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 19 августа 2017, сб, 10:00
Парк «На Королёва» , пр. Королева, 20
38-72-25

Наш Фестиваль - место встречи людей, заботящихся о своем здоровье и окружающей среде. Вас ждет выставка органических, экологически чистых товаров, инноваций и услуг для здорового образа жизни, ярмарка "Наш продукт" и всевозможные полезные, познавательные и интерактивные ликбезы.

18 августа начнет работу молодежный экологический форум «Экофест „Пикник“». В рамках форума откроется выставка «Детский и молодежный палаточный отдых», выставка сувениров из экологических материалов, будет организован «Геоквест» — командная познавательная игра на местности туристско-экологической тематики, а также мастер-классы «Семь правил выживания» и «Экологический туризм». Среди молодежи из муниципальных районов области пройдет защита молодежных экологических проектов.

На фестивале можно будет не только отдохнуть, послушать лекции о здоровом питании, но и взять уроки игры на гитаре и пастельной живописи, а также научиться танцевать и попробовать заняться йогой. Все дни для посетителей будет звучать живая музыка в исполнении бардов и фольклорных коллективов.

Кроме того, 20 августа в рамках фестиваля Омская региональная общественная организация Клуб любителей животных «Флагман» проводит региональную выставку собак всех пород «СОФИЯ — 2017». Выставка собак — большой праздник для всех. Если вы еще не решили какую собаку хотите завести, у вас есть замечательная возможность посмотреть на лучших представителей различных пород, которых покажут профессиональные заводчики и просто владельцы. Также в рамках выставки будут проведены монопородные выставки ши-цу, северно-ездовых собак, лабрадор-ретриверов, доберманов и других пород.

Параллельно с выставкой собак с 19 по 20 августа будет проведен бэби-салон, организованный КЛК «Добрый Кот», на площадке будут экспонироваться котята и щенки различных пород с консультацией специалистов.

На фестивале Сибирский центр казахской культуры «Молдiр» организует дегустацию и продажу уже полюбившегося омичам полезного экологически чистого напитка. Все три дня с 18 по 20 августа — дни кумыса!

И это далеко не все, что вы увидите на фестивале «ЭкоСезон». Вход на фестиваль свободный. Режим работы с 10 до 20 часов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Библионочь 2024

20 апреля, сб, 18:00
Городские библиотеки Омска присоединяются к всероссийской акции «Библионочь». Тема этого года: «Читаем всей семьей»! 20 апреля с 18:00 …

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!