Наверх

Фестиваль "ЭкоСезон"

Фестиваль "ЭкоСезон" Добавить в свой календарь

Фестиваль "ЭкоСезон"

Событие состоялось 18 августа 2017, пт, 10:00
Парк «На Королёва» , пр. Королева, 20
38-72-25

Наш Фестиваль - место встречи людей, заботящихся о своем здоровье и окружающей среде. Вас ждет выставка органических, экологически чистых товаров, инноваций и услуг для здорового образа жизни, ярмарка "Наш продукт" и всевозможные полезные, познавательные и интерактивные ликбезы.

18 августа начнет работу молодежный экологический форум «Экофест „Пикник“». В рамках форума откроется выставка «Детский и молодежный палаточный отдых», выставка сувениров из экологических материалов, будет организован «Геоквест» — командная познавательная игра на местности туристско-экологической тематики, а также мастер-классы «Семь правил выживания» и «Экологический туризм». Среди молодежи из муниципальных районов области пройдет защита молодежных экологических проектов.

На фестивале можно будет не только отдохнуть, послушать лекции о здоровом питании, но и взять уроки игры на гитаре и пастельной живописи, а также научиться танцевать и попробовать заняться йогой. Все дни для посетителей будет звучать живая музыка в исполнении бардов и фольклорных коллективов.

Кроме того, 20 августа в рамках фестиваля Омская региональная общественная организация Клуб любителей животных «Флагман» проводит региональную выставку собак всех пород «СОФИЯ — 2017». Выставка собак — большой праздник для всех. Если вы еще не решили какую собаку хотите завести, у вас есть замечательная возможность посмотреть на лучших представителей различных пород, которых покажут профессиональные заводчики и просто владельцы. Также в рамках выставки будут проведены монопородные выставки ши-цу, северно-ездовых собак, лабрадор-ретриверов, доберманов и других пород.

Параллельно с выставкой собак с 19 по 20 августа будет проведен бэби-салон, организованный КЛК «Добрый Кот», на площадке будут экспонироваться котята и щенки различных пород с консультацией специалистов.

На фестивале Сибирский центр казахской культуры «Молдiр» организует дегустацию и продажу уже полюбившегося омичам полезного экологически чистого напитка. Все три дня с 18 по 20 августа — дни кумыса!

И это далеко не все, что вы увидите на фестивале «ЭкоСезон». Вход на фестиваль свободный. Режим работы с 10 до 20 часов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Библионочь 2024

20 апреля, сб, 18:00
Городские библиотеки Омска присоединяются к всероссийской акции «Библионочь». Тема этого года: «Читаем всей семьей»! 20 апреля с 18:00 …

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!