Наверх

Русский крестьянин у Тихого океана

Русский крестьянин у Тихого океана Добавить в свой календарь

Русский крестьянин у Тихого океана

Событие состоялось 24 мая 2018, чт, 14:00
23–02–09

24 мая в 14.00 приглашаем всех на лекцию "Русский крестьянин у Тихого океана: колонизационные проекты Российской империи второй половины XIX – начала XX вв. "

📌Насколько российское государство было заинтересовано в развитии своих восточных окраин? В чем заключались преимущества и недостатки различных категорий переселенцев? Как русский крестьянин оказался в Константинополе и Сингапуре? Может ли колонизационный опыт Российской империи помочь нашей стране сегодня?

📌Обо всё этом Вам расскажет аспирант кафедры дореволюционной отечественной истории и документоведения ОмГУ имени Ф.М.Достоевского Александр Викторович Филимонов

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!