Наверх

Поди туда - не знаю куда

Поди туда - не знаю куда Добавить в свой календарь

Поди туда - не знаю куда

Событие состоялось 5 января 2020, вс, 11:00
20-00-47
350-450
0+
1 час

Мобильный фольклорный театр «РАЁК» уже 7 лет проводит для омичей интерактивные новогодние спектакли. В этом году в основе нашего спектакля - сказка "Гуси-лебеди". Но не та, что известна всем по детским книжкам...

Приглашаем родителей с детьми поучаствовать в новогодних приключениях, помочь добрым героям восторжествовать, а злым - исправиться!

Спектакль проходит в трёх залах (один из которых отведён под теневой театр), в нём сочетаются идеи фольклорного театра и современные технологии, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых, - конечно, если они верят в сказку! В конце всем участникам Дед Мороз вручит настоящий традиционный рождественский подарок - расписной или печатный пряник!

Особенность новогодней программы ещё и в том, что она возрождает семейные традиции встречи Нового Года, создавая очень тёплую и камерную атмосферу семейного праздника, "домашнего" театра. Количество участников одной программы - не более 40-50 человек.

Артисты-ведущие, участники мобильного фольклорного театра "РАЁК" и фольклорно-этнографической студии "Сретенье", являются педагогами с большим опытом работы на разных возрастных группах. Они сумеют включить в общее действо как самых маленьких детей, приведённых на праздник родителями, так и школьников младшего и среднего возраста.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Соломенный бычок

27 апреля, сб, 10:00
Малыши и их родители окажутся на сказочном хуторе в пору урожая, когда в саду ветви деревьев гнутся от плодов, в огороде полно овощей, а во…
Подробнее

Приключения Кота в Сапогах

27 апреля, сб, 11:00
Премьера! Всем известная история о ловком и умном Коте в интерпретации поэта Гейнца Калау. Нестандартный подход к известному сюжету заст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!