Наверх

В.КУКЛАЧЁВ "КОШКИ В ГОРОДЕ"

В.КУКЛАЧЁВ "КОШКИ В ГОРОДЕ" Добавить в свой календарь

В.КУКЛАЧЁВ "КОШКИ В ГОРОДЕ"

Событие состоялось 28 марта 2019, чт, 18:30
Химик (Омский молодежный центр) , пр. Королева, 1
65-45-11
400-1500
0+
1 ч. 25 мин.

"Московский театр кошек В. Куклачёва представляет "
Премьера Спектакля "КОШКИ В ГОРОДЕ"

Герои спектакля «КОШКИ В ГОРОДЕ» – хвостатые артисты Куклачева, но не Юрия, а Владимира, его младшего сына. Свою премьеру Московский театр кошек Владимира Куклачева покажет на сцене ОМЦ ХИМИК 28 марта в 18 30.
В постановке участвуют не только дрессированные кошки, но и две домашние собаки. А всего в этой необычной труппе 38 артистов-кошек и десять артистов-людей.

В мультижанровой премьере «КОШКИ В ГОРОДЕ» помимо клоунады, дрессуры и пластики есть еще и цирковые трюки, и пантомима .И конечно, есть мораль, как положено во всякой уважающей себя сказке: по словам создателя, с помощью искусства кошек маленького зрителя можно научить быть сильным, добрым и уверенным в собственных силах человеком. Владимир рассуждает так: «Актер – это профессия, а артист – это состояние души. Я артист по натуре, и для меня это состояние – естественное. А моя сверхзадача – привнести в мир как можно больше красоты, чистоты, гармонии и смысла».
За мечтательную составляющую в спектакле «КОШКИ В ГОРОДЕ» отвечают декорации-трансформеры, таинственные спецэффекты и красочные костюмы.

Продолжительность 1 час 25 минут с антрактом.
Дети до 3 лет на руки без билета(обязательно при себе иметь свидетельство о рождении).
0+

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Волки и овцы (ТЮЗ)

18 апреля, чт, 18:30
Комедия в двух действиях. Режиссёр: Заслуженный артист РФ - Сергей Волков Автор: Александр Островский Для некоторых людей манипулировани…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 15:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!