Наверх

ЗВЕЗДНЫЙ КРУИЗ

Событие состоялось 10 июня 2018, вс, 16:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
300-2000

С любовью тем более - а именно ее, по замыслу авторов, Сергея и Тамары Морозовых, должны доставить на Землю участники шоу. Поэтому оно занесет нас с вами в Туманность Андромеды на воздушном кольце Екатерины Чабановой, познакомит с обитателями Зеленой планеты акробата Артема Ткаченко и поднимет на Колесе смелости к … Тут надо написать «к Солнцу». На самом деле – кого куда, конечно. Потому что «Колесо смелости» братьев Суанбековых - это даже не «чертово колесо», после которого мне лично хочется только одного, не скажу чего.

По слухам, и у настоящих космонавтов кружится голова от трюков, которые Нурсултан и Махмуд выполняют на высоте 5-этажного дома. Причем, лучшей страховкой они считают не лонжу, а мастерство. И главное – мама знает! Более того, Сайракан Суанбекова не смотрит на сыновей снизу вверх, а прогуливается по канату где-то под куполом. Ведь лучше же детей научить, чем запрещать!

Вот что делает любовь, которой, как известно, покорны все возрасты. Как доказывает "Звездный круиз", и все звери! Семеро львов Ольги Борисовой уже терпеливо ждут своей очереди, чтобы поцеловаться с ней на манеже. И тренируются пошире открывать пасти для головы Алексея Макаренко. А все потому, что Ольга и Алексей – не укротители, а зоопсихологи. Их трюки строятся не на командах, а иключительно на взаимопонимании людей и хищников.
Поскольку космическая любовь бесконечна, рассказывать и показывать обязуемся до самого 10 июня, когда начнется шоу «Звездный круиз». Чтоб потом с чистой совестью могли сказать, что этот улетный день мы приближали, как могли!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 14:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тёща

20 апреля, сб, 14:30
Чего не сделаешь ради любви и хорошего замужества. Вот и героиня спектакля, стесняясь своей матери, нанимает неудавшегося актера-мужчину ис…
Подробнее

Василий Тёркин. Урок памяти

20 апреля, сб, 15:00
Спектакль «Василий Тёркин. Урок памяти» — волнующая постановка по мотивам поэмы Александра Твардовского. Спектакль переносит зрителя в эпох…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!