Наверх

ЕГОР КРИД

Вернуться к подборке
Событие состоялось 1 октября 2018, пн, 19:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
800-4000

1 октября в Омском Цирке выступит один из самых успешных и востребованных артистов российского шоу-бизнеса – Егор Крид!

Свой творческий путь Егор начал еще в 2011 году – именно тогда пользователи Интернета увидели его первый клип на песню «Любовь в Сети», который артист снял с помощью своих друзей. В 2012 году Егор стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте – Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект» и выступил на одной из главных площадок Санкт-Петербурга – в концертном зале «Октябрьский» - со своей песней «Вдохновение». В том же году Крид записал кавер на песню Тимати «Не сходи с ума», который за неделю набрал более миллиона просмотров в Интернете и привлек внимание музыкального лейбла BlackStar и в частности генерального директора компании Павла Курьянова (Пашу), который сыграл ключевую роль в становлении Егора как артиста, помогая ему найти свое направление и поддерживая его во всех начинаниях.

В апреле 2012 года Крид подписал контракт с BlackStar, а уже в 2014 году артист выпустил сингл «Самая-самая», который и принес ему всероссийскую популярность. В 2015 году свет увидел первый сольный альбом Егора Крида, который получил название «Холостяк».

7 марта 2017 года Егор Крид второй год подряд собрал sold-out в CrocusCityHall. Ему всего 22 года, первый раз он сделал это ещё в 21. Не так много артистов в России, которые могут с лёгкостью собирать такие крупные площадки, тем более среди молодых исполнителей. Теперь уже окончательно всем стало очевидно, что Егор «народный герой», любимый публикой самых разных возрастов. В очередной раз это доказывает, что сейчас Егор один из топ-артистов в шоу-бизнесе. В категории молодых исполнителей мало кто может составить ему конкуренцию: в том, как он двигается, как взаимодействует с залом - в этом весь он и, несомненно, заслуживает этим большого уважения.

На концерте в Омске, артист исполнит любимые всеми хиты, а также новые песни!

1 октября, Цирк – Егор Крид с новой концертной программой!

Подробности: 38-72-25

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!