Наверх

Тайна новогодней звезды

Тайна новогодней звезды Добавить в свой календарь

Тайна новогодней звезды

Событие состоялось 7 января 2023, сб, 17:00
Омский цирк , просп. Карла Маркса, 43б
31-65-91
600-6000
0+

Настоящий новогодний подарок ждет Омичей в канун новогодних праздников! Не успели отгреметь нашумевшие гастроли грандиозного «Бурлеска» Гии Эрадзе, как еще одна, на этот раз новогодняя, история ждет зрителей в Омском цирке!

«Тайна новогодней звезды» — чарующая и волшебная, как само новогоднее чудо! Захватывающая и впечатляющая, как и все проекты Гии Эрадзе!

Сказочный сюжет с первых минут погружает зрителя в атмосферу чуда и волшебства, волнующих приключений и настоящего зимнего праздника!

История развернётся в большом королевстве, вокруг одного из самых главных символов нового года — волшебной новогодней звезды, которую в гневе разбивает злая колдунья в надежде на то, что без нее любимый праздник взрослых и детей не наступит.

Найти и собрать воедино разлетевшиеся по всему миру волшебные осколки предстоит героям сказки. Но, на это у них есть только один день, ведь время отсчитывают сказочные часы, строго следящие за отважными путешественниками. Вместе со зрителями герои попадут на разные континенты и во многие страны. Побывают в новогоднем таинственном лесу, где повстречают косолапых мишек и волшебных зверюшек, закружатся в вихре танца на праздничном королевском балу, отправятся на жаркий Африканский континент, откуда перенесутся в настоящую зимнюю сказку, где увидят ангелов, белоснежного пегаса и уточненных балерин, оживших снеговиков и властную Вьюгу и даже заглянут к Белоснежке и ее верным гномам.

Сопровождать героев сказки в захватывающем путешествии будет множество фантастических животных: зебры, ламы, лемуры, обезьяны, гиббоны, дикобразы, страусы, лошади и медведи. Когда все осколки Звезды будут собраны воедино, засияет новогодняя ёлка, озарится волшебными огоньками и грянет настоящий новогодний бал, куда прибудут Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить всех с Новым 2023 годом прямо с циркового манежа!

Как и все постановки Гии Эрадзе, шоу будет масштабным, ярким и грандиозным: разнообразные спецэффекты, профессиональное световое оформление, авторская музыка, эксклюзивные костюмы, многие из которых шьются специально к новогодним представлениям, авторские декорации и реквизит и, конечно же, само первоклассное профессиональное цирковое искусство — создадут невероятную сказочную атмосферу, в которой в новогоднее волшебство поверят не только дети, но и взрослые.

Важно отметить, что именно «Тайна новогодней звезды» Гии Эрадзе в Омском цирке получит статус главного городского новогоднего шоу региона, а на площади перед цирком будет установлена главная Елка Омска, торжественное открытие которой состоится прямо перед премьерой — 23 декабря в 17.00ч. Приветственное слово произнесет лично Мэр г. Омск Сергей Николаевич Шелест.

Традиционно сложилось, что в России новогодние представления устраивают исключительно для детей, ведь они еще верят в сказку и чудеса. Но, побывав в Омском цирке, в волшебство поверят не только дети, но и взрослые.

«Тайна Новогодней Звезды» Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» заставит зрителей позабыть о серых буднях и подарит настоящее праздничное ощущение Нового Года!

Дети младше 3 лет могут посетить представление бесплатно при следующих условиях:
При наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка (его копия) или запись в паспорте родителя),
В сопровождении взрослого с билетом,
С одним взрослым может прийти только один ребенок,
Без предоставления отдельного места.

На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Репка

21 апреля, вс
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Расписание 

Терем-теремок

21 апреля, вс, 11:00
С самого раннего детства всем знакома сказка «Терем-теремок», которую нам рассказывали перед сном. Омский музыкальный приглашает маленьких …
Подробнее

Сорок чертей и зелёная муха

21 апреля, вс, 11:00
Премьера! По рассказам Джованни Моска «40 чертей и одна зелёная муха». Добрая, смешная и чуть-чуть грустная история о детстве, когда …
Подробнее

Мой космос

21 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Призрак замка Кентервиль

21 апреля, вс, 15:00
По мотивам рассказа Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Много тайн и загадок хранит старинный замок лорда Кентервиля. Одна из ни…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!