Наверх

Золотые сказки мира

Золотые сказки мира Добавить в свой календарь

Золотые сказки мира

Событие состоялось 15 января 2022, сб, 12:00
Омский цирк , просп. Карла Маркса, 43б
31-65-91
400-2000
0+

Наступает прекрасное время — время чудес!

А значит, пришла пора порадоваться, поразмышлять о главном и помечтать. Потому что желания, загаданные в эти новогодние дни, имеют обыкновение сбываться! Давайте радоваться и мечтать вместе! Берите родных и друзей и приходите в цирк на встречу с чудесами!

Вас ждет встреча с героями новогодней истории «Золотые сказки мира». Такого вы ещё не видели! Вместе с озорником Вовой и его друзьями Добряком и Весельчаком вы отправитесь в путь по удивительному миру сказок. Готовьтесь, путешествие обещает быть захватывающим, полным веселых и опасных приключений!

Погружение в тайны иллюзий,полет на воздушном шаре, встреча с необыкновенными белыми тиграми и 3-х тонным носорогом подарят вам незабываемые впечатления! К концу истории герои обязательно станут чуть-чуть другими. А вместе с ними, возможно, немножко изменимся и все мы!

Ведь сказки — это не просто волшебные истории. Это ещё и мудрость поколений народов мира, сокровищница культуры, копилка знаний. Они учат нас вере и добру, любви и дружбе, помогая нам стать лучше. И как прекрасно, когда знакомые с детства сказочные сюжеты оживают прямо на глазах! Потому что рассказаны они будут на всем понятном языке — языке цирка.

Ведь чудеса случаются. Не только в мудрых добрых сказках, но и в жизни. Особенно — под Новый год!

Дети младше 3 лет могут посетить представление бесплатно при следующих условиях:
При наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка (его копия) или запись в паспорте родителя),
В сопровождении взрослого с билетом,
С одним взрослым может прийти только один ребенок,
Без предоставления отдельного места.

На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Репка

20 апреля, сб, 16:30
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Подробнее

Репка

21 апреля, вс
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Расписание 

Терем-теремок

21 апреля, вс, 11:00
С самого раннего детства всем знакома сказка «Терем-теремок», которую нам рассказывали перед сном. Омский музыкальный приглашает маленьких …
Подробнее

Сорок чертей и зелёная муха

21 апреля, вс, 11:00
Премьера! По рассказам Джованни Моска «40 чертей и одна зелёная муха». Добрая, смешная и чуть-чуть грустная история о детстве, когда …
Подробнее

Мой космос

21 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!