Наверх

Одиссея

Событие состоялось 4 декабря 2021, сб, 12:00
Омский цирк , просп. Карла Маркса, 43б
31-65-91
400-2000

Для всех нас в детстве самым любимым и ожиданием было предвкушение похода в цирк. Под руку с родителями мы буквально летели, чтобы увидеть смешных клоунов, забавных животных, потрясающих воздушных гимнастов. Само это слово «цирк» до сих пор в сердце каждого взрослого вызывает самые яркие, добрые и незабываемые эмоции и впечатления. Сегодня мы окунемся в мир сказки вместе с программой «Цирк на воде».

Красочная программа с первых минут шоу погружает зрителей в необыкновенную магическую атмосферу. Это настоящий театральный спектакль, цирковые номера которого вплетаются в общее повествование путешествия Одиссея по глади огромного моря с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света, создавая чувство невероятности происходящего, и Вы невольно мечтаете остаться в этой волшебной сказке, бесконечной и прекрасной.

Обнажившийся в центре островок суши превращается в цветущий сад, где танцуют нимфы и наяды, где один за другим появляются сказочные герои и персонажи греческих мифов (акробаты и виртуозы веер-шоу, танцоры, и певцы, эквилибристы и жонглеры).

Красочный хореографический дивертисмент переносит героя, а вместе с ней и зрителей в чудесную страну, где в воде то распускаются цветы лотоса и заколдовывают русалки, то танцуют медузы и бьются в воины с темными силами. Самые маленькие зрители, что вполне естественно, приходят в истинный восторг от ярких клоунов и милых животных.

Морские котики раскроют тайну акробатического искусства. Рассмешит и поднимет настроение шимпанзе: покажет как надо вести себя в ресторане, вместе с ними побываете на пляже, вы можете полюбоваться как павиан катается на лодке. И вы с напряжением будете ждать, как закончится борьба крокодила с человеком.

Веселая стая попугаев увлечет вас в мир доброй и волшебной сказки, своим ярким оперением вызовут фонтан радости и смеха. Смешанная группа животных из павианов, дикобразов, енотов проведут Вас на незабываемый бал-маскарад.

Головокружительные трюки акробатов в воде, фееричное световое шоу устроенное «ЛазерМеном», удивительные воздушные нимфы, покоряющие вводную стихию — все это «Цирк на воде» удивительная сказка, это другой мир, в который ты можешь попасть!

Загляните в завораживающий мир цирк! Мы ждем Вас!

Для детей до 3-х лет бесплатное посещение (без предоставления отдельного места).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Машенька и Медведь

30 марта, сб
Известная русская народная сказка превратилась в веселый музыкальный спектакль. Машенька, заблудившись в сказочном лесу, встретит и мудро...
Расписание 
Мастер-класс "Роспись шоппера"
8+

Мастер-класс "Роспись шоппера"

30 марта, сб
30 марта (суббота) в 11:00 компания «Джей энд Эс» приглашает учащихся 2-8 классов на творческий мастер-класс по росписи шоппера. На ма...
Расписание 

Сказки бабушки Зимы

30 марта, сб, 11:00
Калачинский театр кукол «Сказка» представляет спектакль для детей от 3-х лет «Сказки бабушки Зимы». Чудесная зимняя история добрая, се...
Подробнее
Экскурсия «Айболит» в ветеринарную клинику
3+

Экскурсия «Айболит» в ветеринарную клинику

30 марта, сб, 13:00
Самая хвостатая и ушастая экскурсия для юных любознашек и их мягких питомцев🧸 Клуб «Учёный кот» приглашает Вас с ребятами на интеракти...

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!