Наверх

Новогоднее шоу «Ёлка в цирке»

Новогоднее шоу «Ёлка в цирке» Добавить в свой календарь

Новогоднее шоу «Ёлка в цирке»

Событие состоялось 2 января 2020, чт, 16:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
500-2000
0+
2 часа 30 минут

Караван верблюдов, шимпанзе-пародисты и Дед Мороз с загранпаспортом: с 21 декабря в Омском государственном цирке стартует новогоднее шоу «Елка в цирке».​

Отправиться в путешествие по разным странам в канун Нового года, где в роли гида выступит Дед Мороз? Почему бы и нет! Омский государственный цирк представляет омичам кульминационную программу этого года и приглашает зарядиться эмоциями!

Новогоднее шоу «Ёлка в цирке» – это не только традиционные атрибуты главного зимнего праздника, но и необычные сюрпризы и экзотические животные. Заметим: некоторые из них уже много лет не ступали на манеж омского цирка.

В программе омичей ждут необычные приключения Деда Мороза, который волею судеб (и, конечно, режиссера) отправится в путешествие по разным странам. Его спутниками по новогодней сказке станут талантливые и бесстрашные акробаты и воздушные гимнасты, ловкие жонглеры, юмористы-клоуны, а также четвероногие артисты – от харизматичных собак до… огромного бегемота.

Да-да! Новогоднее шоу сделает зрителей участниками увлекательного квеста по разным континентам, перенесет в мир веселья и загадок, рискованных трюков и настоящего циркового мастерства. Мы увидим редких экзотических животных – нильских крокодилов, королевских и тигровых питонов, лам, дикобразов, гигантского дрессированного бегемота, а также целый караван верблюдов. Одним из самых ярких номеров обещает стать реприза огромных человекообразных африканских шимпанзе, которые мастерски изображают звезд шоу-бизнеса. Тигран Акопян, посвятивший свою жизнь общению с экзотическими питомцами, работает в цирке уже более 40 лет, и за свои уникальные постановки награжден Орденом Серебряного орла ООН.

Омский цирк готовится зажигать новогодние звезды – и, конечно же, большая новогодняя ёлка тоже засверкает всеми своими огнями! Ждем вас на новогодней программе, которая будет идти на протяжении всех школьных каникул.

Дети младше 3 лет могут посетить представление БЕСПЛАТНО при следующих условиях:► при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка (его копия) или запись в паспорте родителя),► в сопровождении взрослого с билетом,► с одним взрослым может прийти только один ребенок,► без предоставления отдельного места. На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Шоу роботов гигантов Трансформеров
0+

Шоу роботов гигантов Трансформеров

20 апреля, сб, 11:00
Впервые в Омске! С 9 апреля по 19 мая, шоу роботов-гигантов "Трансформеры" и выставка интерактива, приглашают в увлекательное путешествие! …

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб, 12:00
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!