Наверх

Симфонические РОК-ХИТЫ. "CONCORD ORCHESTRA"

Симфонические РОК-ХИТЫ. "CONCORD ORCHESTRA" Добавить в свой календарь

Симфонические РОК-ХИТЫ. "CONCORD ORCHESTRA"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 28 октября 2019, пн, 19:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
1200-2600
16+

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр «Concord Orchestra» представляет новое Шоу «Симфонические рок-хиты», программа «Властелин тьмы».

Какие рок-хиты прозвучат в новом шоу?

Вы услышите самые лучшие композиции Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein. Музыканты Симфонического оркестра «Concord Orchestra» исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов!

Что же делает новое Шоу «Симфонические рок-хиты» Властелин тьмы магическим и завораживающим?

В новом шоу дирижер оркестра Fabio Pirola выступит в роли Властелина тьмы, а музыканты оркестра станут его верными рыцарями. Обладая силой и величием, они перемещаются по сцене. Вы увидите эпичную схватку сил Добра и Зла. Властелин тьмы должен предотвратить рождение зла на планете и вернуть музыку своим зрителям.

Почему новое шоу настолько яркое, что зрители испытывают настоящий восторг?

Музыканты не сидят на стульях - они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене. Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене. Новые световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фееричным.

Как зрители воспринимают выступления «Concord Orchestra»?

Более четырехсот тысяч зрителей уже посетили программу предыдущего гастрольного тура. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях.

Уже скоро магия тьмы поглотит твой город. Спасение только одно - будь вместе с нами и приходи на Шоу «Симфонические рок-хиты» Властелин тьмы «Concord Orchestra».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Платина

23 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Руси прекрасные картины

23 апреля, вт, 19:00
Сибирский хореографический ансамбль «Русь» ежегодно на протяжении многих лет представляет на суд зрителей яркие концертные программы, в кот…
Подробнее

Группа «Премьер». Песни о главном

23 апреля, вт, 19:00
Прозвучат песни о любви к прекрасной половине человечества — очаровательным девушкам, женщинам, дамам. Исполнители: Вокальная группа «Прем…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!