Наверх

Белое шоу

Событие состоялось 9 июня 2019, вс, 14:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
500-2000
0+

В Омском государственном цирке «Белое шоу» с участием артистов Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

В основе программы творчество знаменитой цирковой династии Федотовых-Нестеровых с аттракционом белых тигров Алисы Нестеровой и Алексея Поручаева,🐯номером «Белый носорог» Елены Федотовой, номером «Свобода лошадей «Эльфория» Анастасии Стыкан-Федотовой, занявшим высшую награду на престижном цирковом фестивале в Монте-Карло. 🐎Кроме того, знаменитая династия представит номер с четвероногими артистами, в котором таксы, бобтейлы, шелти и пудели исполнят «Весенний джаз». 🐕

Необыкновенно сложный «Воздушный полет» в исполнении артистов Московского цирка Никулина на Цветном бульваре под руководством Алишера Алиева является серебряным призером фестиваля в Монте-Карло и бесспорным украшением «Белого шоу».

Один из самых талантливых клоунов современности Анатолий Окулов впервые подарит свой искрометный юмор омскому зрителю. 😃

Редчайший жанр в современном цирке, воздушная акробатика на бамбуке, будет исполнена Анатолием Собачко и Юлией Узких, заставив замереть зрителей в волнении и восторге.

«Бронзовые фигуры» Александра Терентьева — номер, аналога которому нет в мире, способен изменить отношение к красоте и возможностям человеческого тела.

Полюбившееся омичам «Шоу попугаев» Олега Хотима заставит зрителя восхититься взаимопониманием артиста и его подопечных, доверием птиц к человеку, а также красотой полета самых красивых птиц на планете Земля.

К 100-летию Российского цирка Омский цирк подарит любимому зрителю лучшее шоу, которое запомнится вам навсегда!🎉

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Процесс

25 апреля, чт, 18:30
Молодой майор ВВС сбивает гражданский самолет, который захватил террорист-смертник. На борту было 164 человека, включая маленьких детей. Бл…
Подробнее

Мастер и Маргарита

25 апреля, чт, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Любовь и голуби

25 апреля, чт, 19:00
Музыкальная комедия в двух актах Музыка Андрея Семёнова Пьеса Владимира Гуркина Стихи Сергея Плотова Спектакль идет с одним антра…
Подробнее

На вокзале. Под часами

25 апреля, чт, 19:00
Размеренная, комфортная жизнь эстрадной актрисы и певицы: концерты, аплодисменты признательной публики. Любимый муж — местная знаменитость.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!