Наверх

Шоу звезд цирка

Событие состоялось 16 марта 2019, сб, 16:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
500-2000
0+
2 часа 30 минут

Вашему вниманию – яркое созвездие редких талантов: уникальные номера с животными, головокружительные трюки, динамичное танцевальное шоу, авторские костюмы и по-весеннему живые эмоции!

Народный артист России Грант Ибрагимов представляет уникальный медвежий аттракцион, где его подопечные не только танцуют, жонглируют и играют в мяч: выполняемые медведем трюки на гироскуторе по праву считаются новаторством в мире дрессуры.

Не способны оставить равнодушными эталонные номера «Свобода лошадей» и «Шимпанзе в ресторане» – классика циркового искусства в исполнении четвероногих артистов под руководством звезды Российского цирка Мурада Хыдырова.

Впервые на манеже Омского цирка зритель получит возможность увидеть номер «Венецианский карнавал» под руководством Николая Грушина: акробаты на батуте покорят публику невероятными возможностями человеческого тела.

Одна из самых красивых артисток цирка, воздушная гимнастка Евгения Полусалова представит на суд зрителя зрелищный номер «Вьюга» в жанре корд-де-волан, а блистательные артисты династии Суанбековых, великолепные акробаты, полюбившиеся омской публике, вновь покорят «Колесо Смелости» и пройдут по канату без страховки и балансиров, чтобы заставить зрителя замереть в волнении и восторге.

Тандем силы и красоты, мужественности и грациозности Ульяна и Филипп Воробьёвы и их очаровательные питомцы: еноты и носухи, кошки и собаки – заставят поверить в волшебство дрессуры и трюка, которое под силу воплотить в жизнь лишь талантливому семейному творческому союзу, влюбленному в свое дело.

Ну и какой же цирк без клоунов? Только не «Шоу звёзд цирка»! Клоунский дуэт Сергея Гульченко и Юрия Филатова, будто ворвавшийся к нам из прошлого столетия, вызовет у публики и удивление, и восторг, и улыбку, и смех.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать об этих невероятных артистах и их рискованных трюках, восхитивших зрителей множества цирков нашей необъятной страны.

Встречайте тот самый момент, когда все звезды сойдутся на манеже Омского цирка!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Яма

28 марта, чт, 18:30
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе ...
Подробнее

Лисьи огни (ТЮЗ)

28 марта, чт, 18:30
Режиссёр: Александр Черепанов (г. Челябинск) Жанр: мистическая драма
Подробнее

Лисьи огни

28 марта, чт, 18:30
Премьера! Пьеса «Лисьи огни» была написана по итогам работы с командой подростков, признанных победителями регионального конкурса сочи...
Подробнее

Легенда о пианисте

28 марта, чт, 19:00
Спектакль по произведению итальянского писателя Алессандро Барикко – многократный лауреат и обладатель Гран-при всероссийских и междунаро...
Подробнее

Смешные деньги

28 марта, чт, 19:00
Скромный английский бухгалтер по имени Генри Перкинс в свой день рождения по ошибке приносит домой дипломат с колоссальной суммой явно кр...
Подробнее

Нелюдимо наше море, или Корабль дураков

29 марта, пт, 18:30
Народная притча в двух действиях Действие спектакля происходит в период осенних дождей. В один прекрасный день жители дома обнаруживаю...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!