Наверх

Итальянский цирк "Слоны и тигры"

Итальянский цирк "Слоны и тигры" Добавить в свой календарь

Итальянский цирк "Слоны и тигры"

Событие состоялось 17 ноября 2018, сб, 16:00
Омский цирк , пр. Карла Маркса, 43б
31-65-91
500-2000

Программа «Слоны и Тигры» всемирно известного Итальянского Цирка. В его составе — артисты из пяти стран и животные с пяти континентов.

Звездные представители старейшей итальянской цирковой династии Тоньи (Тогни), начавшейся 150 лет назад, братья Давио и Коррадо демонстрируют мастерство дрессуры и истинный итальянский темперамент. Давио Тоньи в образе римского гладиатора и в компании пяти грациозных тигриц погружает в атмосферу Древнего Рима времен расцвета Колизея, представляя экзотическое шоу с аллигаторами, удавами и питонами. Симбиоз дрессуры и клоунады Коррадо Тоньи вызывает у зрителей восторг и умиление: трехтонные балерины- слонихи легко кружат в вальсе, держат баланс на передних ногах и бережно качают артиста на хоботах.

Легендарный французский дрессировщик Иван Дефорж выходит на манеж с американским бизоном, зебрами, кенгуру, лошадьми и верблюдами. Удивляет своими исчезновениями и перевоплощениями потомственная иллюзионистка Мария Кох-Кукес. Изящества и эмоциональности номеру представительницы сразу двух российских династий, добавляет шоу-балет. Воздушные гимнасты из Казахстана взлетают под самый купол без страховки: Алия Канахина - на хула-хупах, Андрей Канахин - на «Колесе смелости». Их совместный номер «Ты и я», высоко оцененный на международных конкурсах Франции и Испании, — это синтез акробатики и любви. Румынка Александра Тарус тоже поднимается ввысь, но не на лонже, а на собственной косе. Она уже «на волосок» от Книги рекордов Гинесса, удерживая своей «прической» более 86 килограммов.

Это лишь малая часть удивительных сюрпризов, которые ждут зрителей на шоу мирового уровня «Слоны и Тигры».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 15:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!