Наверх

ЮДИ. ШОУ СВЕТА И ТЬМЫ

ЮДИ. ШОУ СВЕТА И ТЬМЫ Добавить в свой календарь

ЮДИ. ШОУ СВЕТА И ТЬМЫ

Событие состоялось 3 декабря 2018, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
800-2200

В Омске в рамках мирового турне состоится долгожданное шоу «Света и Тьмы» под названием «История одного человека».

Шоу «Света и Тьмы» – это история о человеке, не похожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму.

Шоу, в котором разрываются все границы между реальностью и сказкой, когда глаза не могут поверить в возможности человеческого тела, когда музыка и свет лишь дополнение к тому, что происходит на сцене – значит перед вами они: волшебники и маги, покорители Европы и множества уголков мира! Наши! Простые парни из Сибири – «Юди». Сочетание таланта, сотни часов тренировок и невероятное желание нести добро в массы – все это помогло им доказать, что невозможное – возможно и не имеет границ. Именно эту философию ребята несут сквозь свое выступление, заставляя каждого зрителя поверить в себя, свои силы, и превратить даже самые сказочные и невероятные мечты в реальность, и не только на сцене, но и в жизни.

Одна из главных побед ребят в том, что они создали школу «Юди» в своем родном городе Томске. В ней совершенно бесплатно занимаются на сегодняшний день почти 700 детей, среди которых многие – с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов и интернатов.

«Юди» не только завоевали души миллионов, они заставили поверить в невозможное! Они помогают достичь невозможного!

Продолжительность: 1 час 30 минут

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 18:30
Наш Хлестаков без хлестаковщины, со своим царем в голове и сам себе на уме. Настоящий герой нашего времени – эпохи саморекламы. Взгляд с…
Подробнее

Централ Парк Вест (ТЮЗ)

19 апреля, пт, 18:30
Очень интеллигентная комедия Режиссёр: Владимир Золотарь Автор: Вуди Аллен Перевод - Сергей Каменков-Павлов Герои «Централ Парк Вест»…
Подробнее

Яма

19 апреля, пт, 18:30
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Дубровский

19 апреля, пт, 18:30
В основе сюжета мюзикла «Дубровский» лежит знаменитый одноимённый роман Александра Пушкина, знакомый зрителям ещё со школьной скамьи. В ин…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!