Наверх

ЛЮБЭ. Большой концерт. Лучшие песни.

ЛЮБЭ. Большой концерт. Лучшие песни. Добавить в свой календарь

ЛЮБЭ. Большой концерт. Лучшие песни.

Вернуться к подборке
Событие состоялось 15 ноября 2018, чт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1700-5500

15-го ноября, на сцене Концертного зала – группа «Любэ» с программой своих лучших песен. Самая всенародная из всех народных групп, в поклонниках которой, значатся практически все жители России. На скульптуре под названием «Ребята с нашего двора», открытой в Люберцах к 25-летию группы, как бы перочинным ножичком на гранитной лавочке, помимо автографов самих музыкантов, вырезано: «Матвиенко + Расторгуев = Любэ». И нет сомнений, что вскоре, подобные монументы появятся на всей территории страны, причем, как в тех городах, где «Любэ» выступали, так и в тех, где их знают только по записям, и видели только по телевизору.

Знаковое решение было принято в 89-ом. Изначально роль лидера-вокалиста предлагалась Сергею Мазаеву, но в конечном итоге звезды сошлись иначе. И выяснять, кому повезло больше — Игорю Матвиенко, который два года искал солиста для своего нового проекта, или Николаю Расторгуеву, случайно оказавшемуся в нужном месте и в нужное время — бессмысленно. Потому что, по большому счету — в самом крупном выигрыше оказались слушатели. С первого же альбома «Любэ» «Мы будем жить теперь по новому», они с нетерпением ждут новых песен, разбирая их на цитаты для внутреннего употребления в качестве застольных.

«Атас», «Не валяй дурака Америка», «Комбат», «Синее море», «Не рубите мужики», «Позови меня тихо по имени», «Рассея» — двадцать полноценных пластинок выпущено командой за время своего существования, и надежда на то, что никаких длительных остановок на этом пути не предвидится, нас не покидает. Так же, как и надежда на то, что и сама группа «Любэ» отметит вместе с нами ещё не один юбилей. Ну, а пока — готовимся к предстоящему концерту. Заготавливаем цветы, упражняемся в бурных овациях и, главное, репетируем песни, для того, что бы спеть их вместе со своей любимой группой.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Платина

23 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Руси прекрасные картины

23 апреля, вт, 19:00
Сибирский хореографический ансамбль «Русь» ежегодно на протяжении многих лет представляет на суд зрителей яркие концертные программы, в кот…
Подробнее

Группа «Премьер». Песни о главном

23 апреля, вт, 19:00
Прозвучат песни о любви к прекрасной половине человечества — очаровательным девушкам, женщинам, дамам. Исполнители: Вокальная группа «Прем…
Подробнее

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!