Наверх

А.Ревва и М.Галустян "Смешной и ещё смешнее"

А.Ревва и М.Галустян "Смешной и ещё смешнее" Добавить в свой календарь

А.Ревва и М.Галустян "Смешной и ещё смешнее"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 7 ноября 2018, ср, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1500-5000

7-го ноября Концертный зал Омска станет главной ареной для эпической дуэли главных юмористов страны – Михаила Галустяна и Александра Реввы. Герой «Нашей Раши» и резидент Comedy Club на, заплаканных от смеха, глазах публики, попытаются выяснить кто из них СМЕШНОЙ, а кто ЕЩЕ СМЕШНЕЕ. Именно так называется новая программа, выпущенная 1-го апреля 2018-го, которая способная разрушить любую концертную площадку. Ибо не всяким стенам под силу выдержать эти децибелы хохота.

А посмеяться будет над чем. Можете не сомневаться. Неповторимые образы обоих, такие как Александр Бородач, которого остается только «понять и простить», или бабушка молодого режиссера, в которую Ревва превращается с помощью «опасной магии Алексея Новацкого», или начальник челябинского завода Михалыч, или Супер Стас, или официантка Анастасия Кузнецова из Иваново. Причем, это только то, что мы хорошо помним, а ведь будут и совсем новые миниатюры.

Новые миниатюры и новые фразы, которые сразу же уйдут в народ. Новые скетчи и персонажи, в которых вы с удивлением узнаете самих себя или своих знакомых. А способности Реввы и Галустяна к интерактивному общению с публикой? Ладно, еще если просто вопрос зададут, а если на сцену вытащат? А ведь вытащат, как пить дать. Ревве только дай. К этому тоже будьте готовы. Но главное будьте готовы к веселью. Безудержному и искрометному. Кислые лица и плохое настроение вам точно не пригодятся!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Квартет «Тарские ворота». Не может быть!

18 апреля, чт, 19:00
20–30-е годы ХХ века — самое непростое время для молодой Советской республики. Культурная революция в СССР идёт полным ходом. Новые имена,…
Подробнее

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!