Наверх

Ирина Круг

2 февраля 2026, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
2000-7000
12+
Купить билеты на сайте:

«Ребята» — новая программа Ирины Круг, которую артистка открывает вместе со своим сыном Александром Кругом.

Творчество Ирины Круг неповторимо. Женственная и запоминающаяся, смогла создать свой музыкальный стиль и манеру исполнения, так что её песни преданные миллионы поклонников узнают с первых аккордов. Трогательные мотивы, осмысленные тексты, буквально пропитаны душевным сопереживанием и одновременно всеобъемлющим счастьем. Она не понаслышке знает, что такое любовь, потери и расставания.

Заигрывая с различными жанрами, она остаётся верна главному из них — шансону. И хиты дня сегодняшнего: «Фамилия», «Формула счастья», «Любовники», не уступают уже ставшим легендарными, среди которых: «Тебе моя последняя любовь», «Королева», «Букет из белых роз», «Дом на горе»... В новой программе найдётся место и премьерам песен, которые наверняка по достоинству оценят слушатели.

Выбирая песни сердцем, Ирина Круг переносит зрителя в свой мир задушевной песни. Обладая чувственным и узнаваемым голосом, теплотой, очарованием, талантом, она оставляет след в сердцах зрителей. И с полной уверенностью можно сказать, что это будет высоко ими оценено.

Специальный гость новой программы — Александр Круг. Удивительным образом младший сын Михаила Круга смог вобрать в себя не только внешность и фамилию отца, но и приятный узнаваемый баритон, который волнует души и сердца зрителей всех поколений. Александр Круг исполнит полюбившие хиты своего отца, а также представит зрителям свои новые песни.

Новая программа Ирины и Александра Круг про преемственность поколений и любовь. Вас ждёт уникальный концерт, который нельзя пропустить!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!