Группа Feelin's & Boris Savoldelli Концерты 12+

Группа Feelin's & Boris Savoldelli

Дата и время
Событие состоялось 9 октября 2025, чт, 19:00
Место проведения
Концертный зал (Омская филармония)
ул. Ленина, 27а
Телефон
+7 (3812) 31‒00‒93
Стоимость
700-2000 ₽
На карте Вопрос

Описание

Эстрадно-джазовое шоу международного тандема Feelin’s & Boris Savoldelli — это невероятный музыкальный энергетик из итальянского джаза и мировых хитов.

Музыка, объединяющая мир и пробуждающая самые лучшие чувства — так можно охарактеризовать творчество группы Feelin’s. Кредо коллектива отражено уже в его названии и фамилии бэнд-лидера — пианиста и композитора Геннадия Филина: Feelings — по-английски чувства. Feelin’s — это яркие, запоминающиеся авторские пьесы и эффектное завораживающее исполнение: то взрывное и динамичное, то лирическое и медитативное.

Лучший итальянский джазовый вокалист по версии журнала Mag Jazz Борис Саволделли — певец-новатор, артист потрясающей универсальности, искренности и невероятного оптимизма. Каждое его выступление — завораживающее шоу. В своем творчестве Саволделли органично совмещает звуковые эффекты и акустические возможности человеческого голоса, впечатляет обаянием и демонстрирует яркие сценические костюмы. Разноплановость Саволделли поражает воображение.

Feelin’s & Борис Саволделли — музыкальный энергетик, в котором гармонично сочетаются лирика русской души и жаркая импровизация, искрометная легкость итальянского джаза и освежающие аранжировки знаменитых хитов мировой эстрады от The Beatles до Стинга на трех языках — итальянском, английском и русском.

Исполнители:
— Boris Savoldelli — вокал;
— Геннадий Филин — фортепиано, руководитель группы;
— Сергей Долгишев — саксофон;
— Вячеслав Сергеев — барабаны;
— Константин Панкратов — бас.

В программе:
— Муз. L. Astore, сл. R. Morbelli. Ba ba baciami piccina;
— Муз. Г. Крамер, сл. Garinei & Giovannini, аранжировка Г. Филин. Un bacio a mezzanotte («Поцелуй в полночь»);
— Муз. Л. Лутацци, аранжировка M. Battigelli и Г. Филина, сл. Р. Морбелли. Chiedimi Tutto («Спроси меня обо всем»);
— Муз. L. Termini, аранжировка Г. Филина. Ma L Amore No;
— Муз. и сл. E. Bonino, аранжировка Г. Филина. Se io fossi milionario
С. Есенин, Г. Филин, перевод E. Bazzarelly. La pesca dolce dell estate;
— Муз. Г. Филина, сл. С. Есенина. «Ты плакала в вечерней тишине»;
— Муз. народная, аранжировка Г. Филина, лирика С. Есенина, перевод E. Bazzarelly. Acero cadente («Клён ты мой опавший»);
— С. Есенин, Г. Филин, перевод М. Пилипенко. The Black man;
— J. Mc Huge. I can t give you anything but love;
— Z. Romberg, аранжировка Г. Филина. Softly as morning sunrise;
— Муз. и аранжировка Г. Филина. «Танцы»;
— Муз. и аранжировка Г. Филина. «Ненавязчивое настроение».

Продолжительность концерта: 1 отделение, 1 час 30 мин.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.