Наверх

Чиж & Co

4 октября, пт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
2200-5500
12+
Купить билет через:

Вот уже 30 лет каждый концерт Чиж & Со проходит на одном дыхании. Удивительные песни, которые прошли проверку временем, до сих пор подпевает весь зал. 4 октября коллектив выступит в концертном зале омской филармонии с большим юбилейным концертом «30 лет группе Чиж & Co»!

Песни «Чиж & Co» ушли в народ много лет назад. Меломан любого возраста может смело сказать: «Я угадаю эту песню с одной ноты». Они давно и без всяких сомнений признаны одной из самых успешных рок-групп. Какие бы времена и модные течения не заполняли нашу жизнь, мелодичный блюз-рок в исполнении «Чиж & Co» остаётся актуальным всегда.

На концерте прозвучат лучшие песни за все годы творчества: « Гремели танки грохотали», «Вот пуля просвистела...», «Вечная молодость», «Полонез», «Перекрёсток», «О любви», «Эрогенная зона» и многие-многие другие… Приглашаем Вас присоединиться к грандиозному юбилею и спеть любимые песни вместе.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!