Наверх

Олeг Митяев

Событие состоялось 25 марта, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1200-3000
6+

Мы приглашаем вас на праздник авторской песни, который устраивает для вас народный артист России, известный российский бард Олег Митяев. Здесь соберутся давние поклонники артиста и те, кто совсем недавно открыл для себя волшебный мир его песен. «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Давай с тобой поговорим!», «Небесный калькулятор», «Она такая же москвичка, как была» и, конечно же, «Как здорово, что все мы здесь...» — все эти песни обязательно прозвучат. «Комик в жизни, злодей на сцене», артист давно понял — для того, чтобы поднять настроение, нужно слушать и писать грустные песни. Вот и заглавная песня, давшая название целому альбому, принесла автору и исполнителю победу в музыкальном национальном конкурсе «Виктория» в номинации «Городской романс» за 2018 год.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Зайкина школа

28 апреля, вс, 12:00
Интерактивная музыкальная программа для малышей 1–3 лет с родителями в уютной мягкой комнате с игрушками. Здесь можно бегать, прыгать, игра…
Подробнее

Вербное воскресенье

28 апреля, вс, 13:00
Концерт духовной и светской хоровой музыки.
Подробнее

Ансамбль «Премьера». Я в моменте

28 апреля, вс, 15:00
Весна – это традиционно время отчетных концертов, время, когда учащиеся могут показать свой уровень мастерства, свой рост, за прошедший уче…
Подробнее

Ансамбль «Мюзет». Аккордеонная феерия

28 апреля, вс, 16:00
Ансамбль «Мюзет» приглашает всех на «Аккордеонную феерию». Специальные гости концерта — заслуженная артистка России Ольга Парфентьева (Чел…
Подробнее

FlamencoTime

28 апреля, вс, 19:00
28 апреля в 19:00 в «Арт-Центре на Любинском» настанет время фламенко. “FlamencoTime”- это уникальное событие, которое перенесет вас в ж…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!