Наверх

Владимир Кузьмин

Событие состоялось 17 апреля, ср, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1800-6000
6+

Если каждый раз, когда вы слышите фразу «Эй, красотка», вам хочется продолжить строчкой про хорошую погодку, а в вашей душе льётся музыка, то вы просто не можете пропустить концерт Владимира Кузьмина! Владимир Кузьмин стал настоящим мастером. Трудно даже представить, сколько за свою жизнь дал концертов этот музыкант. И каких концертов! Владимир Кузьмин никогда не работал под «фанеру» даже в самые трудные времена, всегда держал свое имя на высокой планке. И делал это не для того, чтобы что-то доказать другим. Просто он любит музыку, любит играть на гитаре, любит петь, и концерт для него — не просто работа, а радость и удовольствие.

Приглашаем и вас насладиться творчеством Владимира Кузьмина!

Владимир Кузьмин — легендарный музыкант, певец, композитор, поэт, мультиинструменталист, автор многих песен, которые на слуху у всего постсоветского пространства. Его песни отличаются особым мелодизмом, при этом в его музыке чувствуется «рок-н-ролльная закваска», что всегда отличало Кузьмина от общего фона советско-российской эстрады. Благодаря этому сочетанию, Владимир Кузьмин, играя по форме «чужую» рок-музыку, всегда был по уровню узнаваемости в высшей лиге популярных отечественных звёзд.

Феноменальный успех Кузьмина заключается в том, что он является как ярким вокалистом, так и инструменталистом. Своим творчеством Владимир Кузьмин оказал влияние на целое поколение гитаристов. Его соло «снимали» с магнитофонов, его песни играли на танцах, в ресторанах, на концертах. Музыку Кузьмина перекладывают многие музыканты в виде инструментальных пьес.

Ну что, готовы отжигать под нотки рок-н-ролла?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

3-я 1/8 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

30 апреля, вт, 19:00
Как сделать майские праздники более веселыми? Позвать дядьку с анекдотами? У нас есть идея лучше, можно посетить заключительную 1/8 финала …
Подробнее

Камерный оркестр и Филипп Копачевский. Моцарт

30 апреля, вт, 19:00
Филипп Копачевский — участник многих международных фестивалей, в том числе фортепианного фестиваля в Майами, Arts Naples World Festival (СШ…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

30 апреля, вт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава орк…
Подробнее

Archi

30 апреля, вт, 20:00
Один из самых лиричных исполнителей выступит, чтобы согреть тебя! С собой везёт кучу наиболее полюбившихся всем вам треков. Душевная атмосф…
Подробнее

Симфонический оркестр и Юрий Медяник. Ученик чародея

1 мая, ср, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Надежда Костюк. Кочерыжка

2 мая, чт, 19:00
Музыкальный моноспектакль по одноимённому рассказу Валентины Осеевой. История о том, как внутренняя сила ребёнка и его свет может оживить …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!