Наверх

Джаз-хор под управлением Марины Макаровой

Джаз-хор под управлением Марины Макаровой Добавить в свой календарь

Джаз-хор под управлением Марины Макаровой

Событие состоялось 2 марта 2024, сб, 17:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
300-1200
6+
1 час 40 минут

Программа Джаз-хора «Акустика. A Capella» — уникальная возможность погружения в симфонию звука и наслаждения им. Это концерт, в котором звучит музыка, которую можно воспроизвести только с помощью «живого» голоса. Уникальное сценическое решение позволяет продемонстрировать не только идеальную слаженность акустически звучащих голосов, но и вызванную перемещениями исполнителей трансформацию звука, услышать голос хорового коллектива в натуральном виде.

В программе — произведения российских, венгерских, латышских, словенских, филиппинских, американских, австралийских, испанских, шведских современных композиторов, а также обработки народных песен.

Несмотря на то, что многие произведения хорошо знакомы слушателям, принципиально иная форма концерта позволит почувствовать их по-новому.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!