Наверх

Потаённое озеро

Событие состоялось 3 января, ср, 14:30
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
250-800
6+
1 час 10 минут

Интерактивный музыкальный спектакль с песнями, танцами и играми по мотивам легенды о пяти озерах Омской области и русских сказок.

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у праздничной елки в фойе до начала спектакля.

На этот раз Дедушка Мороз расскажет ребятам сказку о красивом крае пяти озер с целебной, чудодейственной водой. Есть среди этих озер самое загадочное — Потаенное, о котором все знают, но никто никогда его не видел. Оно способно подарить счастье человеку, который его отыщет. На поиски волшебного озера отправятся царская дочь Марья и крестьянский сын Иван, которым придется пройти множество испытаний, сразиться с чудовищем Шайтан-Урман и узнать цену настоящему счастью.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Праздничный тур «Пасха в Ачаирском монастыре»
5+

Праздничный тур «Пасха в Ачаирском монастыре»

28 апреля, вс, 10:00
Пасха - хороший повод побывать в одном из красивейших монастырей Омской области! В светлый праздник Пасхи клуб "Учёный кот" приглашает н…

Кто сказал мяу?

28 апреля, вс, 10:00
Сказка-игра про щенка, который, как и все малыши, был очень любопытным. А к чему приводит детское любопытство? Конечно же, к приключениям. …
Подробнее

Летучий корабль

28 апреля, вс, 11:00
Волшебная сказка для всей семьи по мотивам русских народных сказок На сцене Пятого театра «Летучий корабль» -- волшебная сказка, любимая м…
Подробнее

Мой космос

28 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Кот в сапогах

28 апреля, вс, 12:30
Доброму Жаку после смерти отца достался в наследство только кот. Но это не простой кот, а находчивый Мурмурель, который может не только доб…
Подробнее

Рукавичка

28 апреля, вс, 16:30
Играл дедушка в лесу со своей собакой. Весело играли, резвились, рукавичку бросали. Однажды потерялась у дедушки рукавичка и осталась лежат…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!