Наверх

Сергей Пенкин «Музыкальная терапия»

Сергей Пенкин «Музыкальная терапия» Добавить в свой календарь

Сергей Пенкин «Музыкальная терапия»

Событие состоялось 3 ноября 2017, пт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1400-4000

Сергей Пенкин представит своё шоу «Музыкальная терапия». Новая концертная программа будет сопровождаться уникальными технологическими разработками – гостей ожидает 3D-mapping шоу, захватывающий видеоарт, грандиозное, красочное представление, потрясающий живой звук, световые эффекты и декорации, отражающие эмоциональный накал каждой песни!

Сергей Пенкин – уникальный артист мирового уровня, «король эпатажа и мистер экстравагантность» российской эстрады. Его концерты всегда яркие и зрелищные, подобные магическим мистериям, оформленные с особым изяществом и вкусом. Каждая песня – это моноспектакль, сопровождающийся видеоартом и специально подобранной палитрой световых эффектов.

Сергей из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Голос певца – соблазнительно-манящий, обволакивающий, диапазоном в 4 октавы, занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Западные шлягеры, шедевры мировой классики в современных аранжировках, поп-композиции и многое другое – всё это можно услышать в его исполнении. Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце – доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню, редкие доброта и сердечность без грамма пошлости.

«Feelings», «Дождь осенний», «В другую весну», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Ария мистера Х» – эти хиты, а также премьеры новых песен ждут поклонников артиста в новом грандиозном шоу с необычным названием «Музыкальная терапия от Сергея Пенкина» 16 февраля в Crocus City Hall.

«Feelings», «Дождь осенний», «В другую весну», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Ария мистера Х» – эти хиты, а также премьеры новых песен ждут поклонников артиста в новом грандиозном шоу с необычным названием «Музыкальная терапия от Сергея Пенкина» 16 февраля в Crocus City Hall.

Сергей Пенкин о концерте: «Новое шоу «Музыкальная терапия» – это необычная программа. Наш современный зритель хочет видеть на сцене не только артиста с его уже полюбившимися песнями, он хочет стать участником большого, увлекательного аттракциона. Избалованная Москва предъявляет жесткие требования. Людей надо развлекать качественно. Мой продюсер Вадим Колчков придумал интересную идею нового 3D mapping шоу. Каждая песня выстроена с определенным видеоартом, созданы специальные динамические конструкции с экранами, они и создают тот самый эффект присутствия. Не буду раскрывать всей интриги, скажу только, что, когда зрители придут в зал, они окажутся свидетелями фантастической истории. В первом отделении мы вместе побываем в райском саду, во втором – в старом Лондоне, а затем перенесемся в древнегреческий амфитеатр. В одном из номеров я буду исполнять песню, погрузившись в огромный аквариум. Каждый номер этого шоу – маленький спектакль. Жду вас на премьере!»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Cinematica Orchestra. Шедевры киномузыки

21 марта, чт, 20:00
Новая программа камерного оркестра Cinematica — это настоящий киноспектакль под музыку самых известных композиторов современности, сцены ...
Подробнее

Lov66

22 марта, пт, 18:00
В рамках тура Gloryligion, Ваня Lovv66 посетит более 20 городов России, в которых исполнит уже всеми полюбившиеся треки из нового альбома...
Подробнее

Серёжа Веременко

22 марта, пт, 20:00
Сольный концерт Серёжи Веременко. Ваши любимые песни вокалиста «Четыре Апреля» в атмосферном акустическом исполнении!
Подробнее

Angar Orchestra

22 марта, пт, 21:00
Уникальный в своём роде музыкальный перформанс: симфонический оркестр отыграет популярные рок-хиты всех времён! Более 20 профессионалов ...
Подробнее

К 50-летию ДШИ № 10 им. Бабаджаняна

23 марта, сб, 15:00
Праздничный концерт, посвященный 50-летию ДШИ № 10 им. А. Бабаджаняна.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!