Наверх

Снежная королева

Событие состоялось 11 февраля 2023, сб, 17:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
700-2000
0+
1 час 30 минут
Это событие в другие дни

Предновогодняя премьера балета для всей семьи «Снежная королева» по мотивам одной из самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена, которую представляет московский государственный Театр танца «Гжель».

«Снежная королева» — это не классический балет, а уникальный костюмированный музыкально-хореографический спектакль, который зрители КЦ «Москвич» увидят впервые. Эту постановку называют сказочным танцевальным шоу.

Привычной лексикой народной хореографии будет рассказана знакомая с детства история, в которой добро побеждает зло, где зритель убеждается в том, что только в любящем сердце скрыта настоящая сила.

Силой волшебного искусства танца на сцене оживают знакомые с детства образы. Они узнаваемы, хотя появляются в ином обрамлении: это балет раскрывает новые грани сказочных героев, сплетая яркий мир красок, музыки, движений в одном волшебном полотне. В этом вечная и прекрасная загадка искусства.

«Снежная королева» — это еще и уникальные яркие костюмы всех действующих лиц. Кстати, по окончании представления, артисты в сценических костюмах выйдут в фойе культурного центра, где будет организована фотосессия для детей с главными героями сказки.

Сказку и танец на сцене воплотили: балетмейстер-постановщик Георгий Ковтун (заслуженный деятель искусств РФ), художник-постановщик Злата Цирценс, композитор Радик Салимов и артисты московского Театра танца «Гжель».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"
8+

Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"

19 апреля, пт, 18:00
Иногда хочется порадовать себя и своих близких чем-то необычным — приглашаем на "вкусный"мастер-класс по изготовлению кейк-попсов! Это лако…

Полезный английский

19 апреля, пт, 18:00
Приглашаем учащихся начальных классов на бесплатный тренинг "Полезный английский" в языковые школы JandS 🤩 С ребятами 1-2 класса разберем …

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!