Наверх

Три кота: Мега-пикник

Три кота: Мега-пикник Добавить в свой календарь

Три кота: Мега-пикник

Событие состоялось 13 ноября 2022, вс, 17:30
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
600-1800
0+
1 час

Самое масштабное шоу по любимому мультсериалу «Три кота». Программа насыщена интерактивными играми с маленькими зрителями, песнями, танцами, спецэффектами для детей и, конечно, волшебной атмосферой праздника и новогоднего настроения.

В одном маленьком городе живет котенок Коржик, его братик Компот и их сестренка Карамелька, и вот, однажды, в День Семьи родители решили устроить для них самый лучший праздник — пикник на открытом воздухе! Специально для этого случая Папа установил на улице большой уличный кинотеатр, а Мама подготовила праздничный стол. Всё готово для встречи самого важного праздника — Дня семьи! В этот день котята пригласят в гости своих друзей Лапочку и Сажика, устроят настоящий праздник и подготовят для родителей праздничные номера и подарки!

Семь мини-шоу в одном:
— Лазерное шоу
— Фокусы
— Шоу мыльных пузырей
— Игры с большим надувным реквизитом
— Интерактивы со светодиодными браслетами
— Лазерное шоу

Особенности шоу:

Ваш ребенок — участник шоу.
Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем. Каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого можно влиять на действие спектакля, помогать героям и зажигать огни на новогодней елке. Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Edutainment-шоу - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный. Сюжет и программа шоу разрабатываются совместно с детскими психологами.

Дети до 4 лет включительно проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места. Если ребенку исполнилось четыре года, то ему уже необходим отдельный билет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Соломенный бычок

27 апреля, сб, 10:00
Малыши и их родители окажутся на сказочном хуторе в пору урожая, когда в саду ветви деревьев гнутся от плодов, в огороде полно овощей, а во…
Подробнее

Приключения Кота в Сапогах

27 апреля, сб, 11:00
Премьера! Всем известная история о ловком и умном Коте в интерпретации поэта Гейнца Калау. Нестандартный подход к известному сюжету заст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!