Наверх

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум Добавить в свой календарь

Александр Розенбаум

Вернуться к подборке
Событие состоялось 22 ноября 2021, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1800-5000
12+

Что есть музыка, когда она идет из сердца? Поэт, композитор и Человек с большой буквы — Александр Розенбаум! Встречайте! На сцене нашего города! Он спасал нас не только своими руками, но и своим голосом, стихами и аккордами. И сегодня, как и много-много лет подряд, мы можем спеть с ним в одном зале, о самом хорошем и самом главном, разделив свои радости и горести с человеком, которого многие из нас могут назвать своим другом, протянувшим руку помощи своей музыкой и согревшим теплом своих песен.

Александр Яковлевич Розенбаум — поэт, композитор, музыкант, доктор, офицер, истинный патриот, Народный артист России и человек, песни которого мы слушали, слушаем, и будем слушать! Они везде и всюду — на старых магнитных лентах, в радиоприёмниках, в машинах с миллионами водителей, в интернете, под гитары наших друзей и родителей: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау», и не хватит целого дня, чтобы все их перечислить, и тем более все их послушать.

В программу своего концерта артист включает и новые и старые песни, те, что давно не слышали зрители и те, без которых не проходит ни один концерт. Его цель дать людям больше, чем они ожидают, сделать нас сильней и чище своей музыкой, словами своих песен. И главное — быть с нами искренним, дарить нам свою любовь.

Музыка и стихи Розенбаума — до бесконечности глубокие произведения. В каждой песне мудрость и философия, окраска и оттенок, тонкий смысл и безграничная душа. Все, что так близко и дорого каждому из нас, можно найти в творчестве артиста: детство, Родина, мечты, смех и радость, трагедия и боль, любовь и дружба… И безграничная жажда жизни.

Встретимся на сольном концерте любимого артиста, и вновь, все вместе, как всегда, порадуемся жизни и музыке!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!