Наверх

Сурганова и оркестр

Сурганова и оркестр Добавить в свой календарь

Сурганова и оркестр

Вернуться к подборке
Событие состоялось 27 ноября 2017, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1400-3000

Программа «Reset and start again».

27 ноября на сцене Концертного зала — Светлана Сурганова и оркестр. Покинув «снайперский» коллектив в 2002 году, некоторое время она выступала лишь с редкими акустическими концертами, но времени даром не теряла. Это вообще не в её правилах. И спустя несколько месяцев на российском рок-горизонте появляется новая команда, сразу же завоевавшая популярность у публики. Классными песнями, напористым драйвом и стилем, который сама Светлана определяет как VIP-Punk-Decadence. Это и есть начало группы «Сурганова и оркестр».

Первое выступление прошло весной 2003-го в родном Санкт-Петербурге, а уже в июне состоялся релиз дебютного альбома «Неужели не я», получившего премию Национальной федерации производителей фонограмм «Золотая пластинка». У шашистов это называется: «Раз и в дамках». «Золотые пластинки», премии, номинации — всё это посыпалось как из рога изобилия, не расслабляя при этом Сурганову и держа в необходимом тонусе её конкурентов по цеху. Впрочем, никакой особой «звёздности» за ней вообще замечено не было. Загляните в райдер. Он прост, как пять копеек.

В 2015 году народу был предложен восьмой по счету альбом «#МируМир», а к маю 16-го практически завершилась работа над «Песнями военных лет», одна из которых — «Темная ночь» — давно уже бьет все мыслимые и немыслимые рекорды просмотров в Интернете. Сурганова — артистка рок-космическая. Она может спеть, подыграв себе на скрипке, салонный романс, зарядить под гитару рок-балладу, затянуть цыганскую песню или частушку. И всё это легко без пафоса и с видом английской королевы. При этом подданными её величества зритель себя не чувствует. Он с ней на одной волне.

Билеты: 1400—3000 рублей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!