Наверх

Наргиз

Событие состоялось 13 октября 2017, пт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1200-4000

Новая программа «Шум сердца».

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет новый проект с самой яркой участницей шоу «Голос». Наргиз Закирова — певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более 20 лет проживает и занимается музыкой в Америке. В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в карьере Наргиз. Благодаря проекту певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Наргиз не стала победительницей, заняла почетное второе место. Но это место абсолютно не сыграло никакой роли в её дальнейшей жизни, и после проекта она стала невероятно востребованной. Сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

Оригинальная певица с сильным, красивым голосом нашла среди зрителей своих поклонников. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Тому, что Закирова выбрала себе такую профессию, поспособствовала ее музыкальная семья. Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и, конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью особенно среди поклонников этно- и рок-музыки.

Эта исполнительница впечатляет не только своим сильным голосом, но и нетипичным поведением на сцене, а также колоссальным взаимодействием с публикой. Отсутствие частой смены костюмов и балета, только живой звук и минимум декораций на сцене придают шоу Наргиз реалистичность и искренность, чем вызывают буквально шквал эмоций.

В будущем гастрольном туре Наргиз представит новую программу «Шум сердца». Прозвучат песни из репертуара А. Б. Пугачевой, а также хиты, написанные одним из самых талантливых композиторов современности Максимом Фадеевым. Не обойдется концерт без громких хитов и сюрпризов!

Билеты в кассах Концертного зала, ТЦ «Каскад», ТК «Континент», ТЦ «Омский», ДК Малунцева, ТК «Лента» (70 лет Октября, Сибирский пр.), гипермаркета «О КЕЙ» (ул. Энтузиастов), на сайтах kassy.ru и kassir.ru.

Справки по телефону: 38-72-25.

Билеты: 1200—4000 руб.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!