Наверх

Звери

Событие состоялось 26 сентября 2017, вт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1200-3500
Это событие в другие дни

Популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом.

Группа Звери 26 сентября выступит в Концертном зале Омской филармонии с программой «Акустика. Лучшее». Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом.

Для группы Звери акустика это всегда эксперимент, так будет и на этот раз. Очевидная фишка этой программы —балалайка, которую возьмет в руки гитарист группы Звери Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то сможет показать себя в этом амплуа.

«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает», рассказывает Рома Зверь. — «В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому».

В этих концертах группа Звери решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках.

«Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, § говорит лидер группы Звери. — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».

Звери будут играть в компании профессиональных музыкантов-перкуссионистов и духовиков, они покажут практически театральную выверенность, зритель услышит историю, наполненную совершенно новыми для группы Звери звуками и аранжировками. Всегда хорошо выставленный свет и технические составляющие позволят еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором будет уютная, камерная и почти домашняя атмосфера.

Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и др.

«Акустика. Лучшее» — это уникальная возможность услышать главные песни группы Звери в новом исполнении: нежность, мелодичные партии и море драйва – все это ждет вас 26 сентября в концертном зале Омской филармонии!

Купить билеты онлайн: http://omsk.kassy.ru/event/2724/

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Владимир Кузьмин

17 апреля, ср, 19:00
Если каждый раз, когда вы слышите фразу «Эй, красотка», вам хочется продолжить строчкой про хорошую погодку, а в вашей душе льётся музыка, …
Подробнее

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Квартет «Тарские ворота». Не может быть!

18 апреля, чт, 19:00
20–30-е годы ХХ века — самое непростое время для молодой Советской республики. Культурная революция в СССР идёт полным ходом. Новые имена,…
Подробнее

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!