Наверх

DAVID POST & OLD FASHIONED TRIO

Вернуться к подборке
Событие состоялось 4 октября 2019, пт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
400-1800
12+

Классика джаза и оригинальные композиции

Дэвид Пост, вокал (США)
OLD FASHIONED TRIO:
Александр Булатов, контрабас
Антон Зубарев, фортепиано
Вячеслав Евлютин, барабан

Прекрасный джазовый вокалист, дирижёр, режиссер-постановщик, педагог с собственной системой преподавания – это все о нем. В своем творчестве Дэвид Пост соединяет глубину классики с филигранностью джаза, при этом он умеет доносить музыкальные переживания прямо до сердца слушателя. Дэвид получил разностороннее музыкальное образование в Университете Пасифик и Университете Северной Аризоны. Он изучал джаз с такими известными музыкантами, как Бобби Макферрин, Дэйв Холланд, Тито Пуэнте и Кенни Уилер.

Хоровые коллективы Дэвида Поста регулярно выступают в Карнеги-холле и на открытии крупных спортивных мероприятий. Его театральная школа BAAY признана одной из лучших в Соединенных Штатах. Композиции его сочинения записывают ведущие артисты – лауреаты премии «Грэмми».
С эмоциональным и обаятельным исполнением этого джазового вокалиста хорошо знакома публика в Санкт-Петербурге, где он выступал вместе с коллективом Jazz Philarmonic Orchestra на фестивале «Свинг белой ночи». Пост также признан лучшим вокалистом на престижном фестивале Pacific Coast Jazz в Сан-Франциско.

Голос Дэвида Поста вызывает ассоциации с великими классиками джаза – Четом Бейкером и Мелом Торме, при этом музыкант буквально обезоруживает своим обаянием, поскольку умеет подать классические мелодии так, что они проникают в самую глубину души. В его исполнительской манере есть место как превосходным импровизациям, так и сдержанной эмоциональности.

Вместе с Дэвидом Постом выступят участники екатеринбургского коллектива Old Fashioned Trio – контрабасист Александр Булатов, пианист Антон Зубарев и барабанщик Вячеслав Евлютин. Музыкантам хватило всего одного совместного концерта, чтобы понять, что их ждет плодотворное сотрудничество. Не упустите шанс увидеть волшебство рождения новой прекрасной музыки – прямо здесь и сейчас.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Олег Аккуратов

16 апреля, вт, 19:00
Олег Аккуратов — слепой от рождения. Однажды в детстве он услышал музыку, доносившуюся из дедушкиного проигрывателя. Он переставал плакать …
Подробнее

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Владимир Кузьмин

17 апреля, ср, 19:00
Если каждый раз, когда вы слышите фразу «Эй, красотка», вам хочется продолжить строчкой про хорошую погодку, а в вашей душе льётся музыка, …
Подробнее

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Квартет «Тарские ворота». Не может быть!

18 апреля, чт, 19:00
20–30-е годы ХХ века — самое непростое время для молодой Советской республики. Культурная революция в СССР идёт полным ходом. Новые имена,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!