Наверх

Дидюля

Вернуться к подборке
Событие состоялось 22 февраля 2020, сб, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1800-3200
6+

На сцене Концертного зала филармонии Омска состоится концерт Дидюли в сопровождении камерного оркестра. В новом концертном туре музыкант исполнит невероятной красоты мелодии в жанре фолк и нью-эйдж.

Мир как никогда хрупок и нуждается в защите. В большом двухчасовом концерте переплелись такие стили как нью-эйдж, фолк-рок, этно-симфоник и акустические баллады. В гастрольном туре с гитаристом, композитором, продюсером ДиДюЛей путешествуют его супер-группа и камерный оркестр.

Дидюля — разноплановый гитарист. Его музыкальная направленность варьируется от нео-фламенко до фолка. Наверное, он первый обратил внимание россиян именно на инструментальную музыку. Он тот, кто дает более 150 концертов в год в нашей стране и за рубежом. Музыка в модных стилях фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж теперь нашла свое место в оркестровом звучании.

Концерт Дидюля — это прекрасное переплетение света, танца, звука и позитивных эмоций. И все это делает один человек. Как такое возможно? Приходите на концерт и увидите сами!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Платина

23 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Руси прекрасные картины

23 апреля, вт, 19:00
Сибирский хореографический ансамбль «Русь» ежегодно на протяжении многих лет представляет на суд зрителей яркие концертные программы, в кот…
Подробнее

Группа «Премьер». Песни о главном

23 апреля, вт, 19:00
Прозвучат песни о любви к прекрасной половине человечества — очаровательным девушкам, женщинам, дамам. Исполнители: Вокальная группа «Прем…
Подробнее

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!