Наверх

Ярослав Евдокимов

Событие состоялось 2 октября 2019, ср, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1000-2700
6+

С программой «Ваши любимые песни!»

Редкое и очень радостное событие для людей старшего и среднего поколения — предстоящий концерт всенародного любимца, безоговорочно любимого миллионами людей в нашей стране — Ярослава Евдокимова. Концерт Евдокимова в Омске — это всегда праздник, который хочется подарить не только себе, но и своим близким. Просто приходите в Концертный Зал Филармонии, и Вас захлестнет ностальгическая волна эмоций и воспоминаний, унося Вас в те времена, когда шлягеры Евдокимова звучали из каждого окна. Билеты на Евдокимова пользуются огромным спросом уже много десятилетий, и нужно сказать, что с возрастом армия поклонников этого артиста ничуть не поредела. Так что если Вы хотите услышать любимые песни в живом исполнении, поспешите купить билеты на концерт Ярослава Евдокимова, пока они еще есть в театральных кассах.

Впервые голос Евдокимова зазвучал на радио и телевидении в 80х годах, ему удалось мгновенно завоевать сердца публики не только своим голосом, но и непередаваемым обаянием. Уже три десятка лет певец признается в любви к своей публике, выражая свои чувства в живых, душевных, лиричных песнях. Многие из них ушли в народ, и наверняка каждый из вас хоть раз распевал «Маменьку» или «Колодец», даже не задумываясь, где услышал эту песню впервые.

Тем радостнее осознавать, что Ярослав Евдокимов не покинул сцену и продолжает радовать нас своим талантом. Конечно, попасть на концерт Евдокимова сейчас уже непросто — артист выступает нечасто, видимо, поэтому каждое его появление на публике вызывает огромный ажиотаж и собирает аншлаг.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Расписание 

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!