Наверх

Сурганова и Оркестр

Сурганова и Оркестр Добавить в свой календарь

Сурганова и Оркестр

Событие состоялось 18 ноября 2019, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1400-3600
6+
Это событие в другие дни
24 июня, пн
27 июня, чт

Светлана «Сурганова и оркестр» с новой и долгожданной программой, в которой мы услышим не только проверенные временем хиты, но и те композиции, над которыми она работала последнее время. Покинув «снайперский» коллектив в 2002-ом, некоторое время Сурганова выступала лишь, с редкими акустическими концертами, но времени даром не теряла. Это вообще не в её правилах. И спустя несколько месяцев, на российском рок-горизонте, появляется новая команда, сразу же завоевавшая популярность у публики. Классными песнями, напористым драйвом и стилем, который сама Светлана определяет как «VIP-Punk-Decadence». Это, собственно, и есть начало группы «Сурганова и Оркестр».

Первое выступление прошло весной 2003-го, в родном Санкт-Петербурге, а уже в июне, состоялся релиз дебютного альбома «Неужели не я», получившего премию Национальной федерации производителей фонограмм «Золотая пластинка». У шашистов это называется: «Раз и в дамках». «Золотые пластинки», премии, номинации — всё это посыпалось как из рога изобилия, не расслабляя, при этом, Сурганову и, держа в необходимом тонусе, её конкурентов по цеху. Впрочем, никакой особой «звёздности», за ней вообще замечено не было. Загляните в райдер. Он прост, как пять копеек.

В 2018-ом и нынешнем 19-ом, народу было предложено, несколько мини-альбомов, включая «Фурию» и «Мир-лабиринт», которые, скорее всего станут материалом для очередного студийного альбома. Уже 10-го по счету. Добавьте к нему «Песни военных лет» 2017-го, один из треков которого, «Темная ночь», давно бьет все мыслимые и немыслимые рекорды просмотров в Интернете и станет ясно. Предстоящего концерта челябинцы ждут с огромным нетерпением. Потому что Сурганова — артистка рок-космическая. Она может спеть, подыграв себе на скрипке, салонный романс, зарядить под гитару рок-балладу, затянуть цыганскую песню или частушку. И всё это легко, без пафоса и с видом английской королевы. При этом подданными её величества, зритель себя не чувствует. Он с ней на одной волне.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!