Наверх

QUEEN SHOW Real Tribute

Вернуться к подборке
Событие состоялось 30 сентября 2019, пн, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1200-3500
12+

Самое большое европейское шоу, посвященное QUEEN и Freddy Mercury посетит Омск 30 сентября 2019 года. Коллектив образовался в 2006 году в Сербии. Его участников объединила любовь к музыке “Queen” и желание сохранить память об одной из самых великих рок-групп всех времен. С 2007 года “QUEEN Real Tribute” постоянно гастролируют на всех континентах, завоевав себе международную репутацию одного из лучших шоу во всем мире. Музыканты взрывают залы знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри!

В 2012 году “QUEEN Real Tribute” выступили на самом большом фестивале Белграда (Сербия) перед аудиторией свыше 60000 человек. За плечами музыкантов более 150 концертов по всему миру! Только в Бразилии группа дала более 70 шоу, проведя 4 тура. И по мнению бразильских фанатов это - ""the best Queen tribute band in the world".

Высоко оценивает “QUEEN Real Tribute” и персональный ассистент Фредди Меркьюри Питер Фристоун, который не раз посещал их концерты и старается оказывать коллективу всяческую поддержку.

После оглушительного успеха и распроданных концертов в Китае, “QUEEN Real Tribute” поставили шоу “Богемская Рапсодия”, с которым отправляются в турне в 2019 году и посетят Россию, а также ряд азиатских и европейских стран! Выступление в Омске - отличный шанс для меломанов услышать музыку легендарной группы «Queen» в блистательном живом исполнении. Это - дань памяти рок-звезде, кумиру нескольких поколений. Мы приглашаем всех поклонников почтить память Фредди Меркьюри вместе: вспомнить любимые песни, почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!