Наверх

Владимир Кузьмин и группа "Динамик"

Владимир Кузьмин и группа "Динамик" Добавить в свой календарь

Владимир Кузьмин и группа "Динамик"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 29 октября 2019, вт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1500-4000
12+

Владимир Кузьмин с Большим Юбилейным Концертом в Омске, как очередное доказательство того, что рок-н-ролл жив. Чтобы не говорили злопыхатели и, что бы не пел БГ. И до тех пор, пока ребята и девчата будут создавать свои группы, превращая школьные вечера в полигон для проверки своей профпригодности на звание настоящего рокера, никуда рок-н-ролл не денется. И ничем его из себя не вытравишь. Кузьмин ведь тоже пытался. Все два курса Московского института инженеров железнодорожного транспорта. Но через два года понял. Что-то не то. Совсем не то. Конечно, может страна и потеряла выдающегося железнодорожника. Но это мы уж как-нибудь переживём.

А вот если бы не было ''Карнавала'' и ''Динамика'', то согласитесь, наша Российская рок-палитра была бы какой-то не полной. Правда в Министерстве культуры считали по другому. Поэтому в 83-ем году прикрыли и ''Динамик''. То есть, если ''Карнавал'' развалился из-за внутренних, творческих распрей с Барыкиным, то ''Динамик'', это уж точно, на совести чиновников от культуры. Но Кузя, как любя, хоть и несколько фамильярно, его называют поклонники, и здесь нашел выход. Просто объявил себя солистом, а ''Динамик'' сделал безымянным аккомпанирующим составом. Но ''посвященные'' знали всё. И всё понимали. И потирали руки, ехидно смеясь над «яйцеголовым» начальством. Голь на выдумки хитра!

На нынешнюю встречу с Кузьминым тоже наверняка придут ''посвящённые'', которые лучше нас знают когда, что написано и где сыграно. Расставание с какой из жен стало поводом для ''Я не забуду тебя'', и кому был посвящен ''Грешный ангел''. В общем, удивлять некого и нечем. Хотя оторопь иногда всё-таки берёт. Вы только вдумайтесь. Пять пластинок с ''Динамиком'', одна с группой ''Центр'' и двадцать пять сольных, включая готовящийся к выходу альбом «Рокер-3». А ведь это сотни песен. И каких песен! И это всё, грубо говоря, с 80-го по нынешний 2019-ый. Когда только успевает? Будет возможность — поинтересуйтесь. На предстоящем концерте у вас появится такая возможность.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия»

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!