Наверх

МАРК БЕРНЕС. ИГРА С СУДЬБОЙ

МАРК БЕРНЕС. ИГРА С СУДЬБОЙ Добавить в свой календарь

МАРК БЕРНЕС. ИГРА С СУДЬБОЙ

Событие состоялось 27 марта 2019, ср, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
350 - 1200
6+
2 отделения 1 ч. 40 мин.

Концерт-спектакль о жизни и творчестве Марка Бернеса

Артист театра и кино АНДРЕЙ КРАСНОУСОВ, художественное слово, вокал
Группа «СИНАТРА БЭНД»:
Евгений Алтудин, аккордеон
Вячеслав Голиков, акустическая гитара
Павел Корчагин, контрабас
Эдуард Дербинян, ударные

Прозвучат песни из репертуара артиста в сопровождении видеоряда

Он с детства грезил о сцене, мечтая об актерской славе, покинул дом, покорил Москву и приобрел всенародную известность. Им восхищались миллионы. Его имя Марк БЕРНЕС. Им названа одна из планет Солнечной системы. И одним из первых оно появилось на Площади звезд перед Концертным залом «Россия». У слушающих Бернеса на глаза наворачивались слезы. Настолько искренними и трогательными были его песни, которые знает вся страна. В них он рассказывал о жизни сердца – о его боли и радости, о скромной и крепкой дружбе, о мечтах и встречах, о любви, которая не кричит о себе, а тихо, с улыбкой, напевает, раскрывая душу. Эти и другие факты невероятной биографии великого артиста – в концерте-спектакле «МАРК БЕРНЕС. ИГРА С СУДЬБОЙ».

Под аккомпанемент «СИНАТРА БЭНД» со сцены Концертного зала песни из репертуара Марка Бернеса – Темная ночь», «Тучи над город встали», «Мишка, Мишка где твоя улыбка», «Это вам, романтики, это вам влюбленные» – исполнит лауреат телевизионных конкурсов «Романсиада», «Лестница в небо», «Северная звезда» Андрей КРАСНОУСОВ. Его голосом говорил и пел один из героев мультипликационного фильма «Анастасия». Певец играл в мюзиклах «12 стульев», «Остров сокровищ», снимался в телесериалах «След», «Неравный брак», «Гадалка», «Детективы», «Последний мент», «Пропавший без вести». В 2015 году он создал группу «СИНАТРА БЭНД». Этот коллектив выступал на Дне города Москвы, на Международном фестивале «Усадьба Jazz», в телепередачах «Доброе утро» и «Поле чудес» на Первом канале.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!