Наверх

ЛЮДИ ДЕЛА

Вернуться к подборке
Событие состоялось 16 ноября 2018, пт, 10:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
2700-8200

Обучающий проект для бизнесменов и профессионалов пройдет в уникальном формате шоу и займет весь световой день. Главное отличие этой площадки заключается в интеграции театра и обучения бизнесу.

16 ноября в Омске состоится одно из крупнейших бизнес-событий года, которое соберет многих предпринимателей и профессионалов самых разных направлений. В наш город приезжает федеральный проект «Люди Дела» и Илья Кусакин, который является обладателем премии ТАСС за самое полезное СМИ в Интернете в 2017 году — передачу «Люди Дела» на канале YouTube.

В Омск они прибудут с одноименным обучающим шоу, которое проводится в рамках тура по самым крупным городам России.

На одной площадке в Концертном зале Омской филармонии соберутся люди, которые выбрали для себя непростой путь лидерства в своем деле: бизнесмены, профессионалы в различных областях, деятели образования, науки и искусства, лидеры мнений и блогеры. То есть, все те, кто своим личным трудом и успехами формирует будущее нашей страны.

Лучшие бизнесмены, топ-менеджеры и профессионалы-ремесленники, строящие свою карьеру, компанию или личный бренд, с утра и до позднего вечера прослушают лекции по самым актуальным на сегодня темам в маркетинге, построении команды и трендам в мире бизнеса. При этом лекции с элементами настоящего шоу дополнят театральные сцены, чувственные стихотворения и эмоциональные музыкальные композиции.

Впервые на бизнес-мероприятии будет применяться высокохудожественная постановка сюжетов из жизни предпринимателей, отзывающихся в сердце каждого участника тонким чувствованием деталей и состояний, которые в своей жизни испытывал каждый человек дела. Фактически, можно говорить о появлении нового жанра — современного театрализованного мастер-класса.

Илья Кусакин — бизнес-тренер, создатель и ведущий популярного канала на YouTube «Люди Дела». Он же является Директором по построению в группе компаний Black Star, автором бестселлеров по продажам, но, главное, человеком, умеющим воплощать невероятные цели в реальность. Он умеет продавать и знает, как научить этому любого. Из-под крыла Ильи Кусакина выпорхнули более 10 000 успешных «продажников», а десятки крупнейших компаний заняли лидирующие позиции в своих бизнес-нишах.

Чаще всего в туры приезжают профессиональные тренеры, в этот же раз в Омск прибудет Практик. С собой он привезет свою новую книгу, которая называется «Бизнес как Система». Для участников будет организована автограф- и фотосессия, а для VIP-категорий участников — возможность вместе поужинать и получить личные рекомендации по развитию своего бизнеса, карьеры или личного бренда.

Темы, которые будут раскрыты на шоу:

Тренды 2020 - 2030
- о развитии личного бренда
- о персонификации
- о маркетинге впечатлений
- о визуальном восприятии

Контент-маркетинг, Упаковка, Развитие личного бренда
- о рубрикации в социальных сетях
- о развитии ассоциативного ряда среди аудитории
- об упаковке смыслов
- о видео-упаковке

Продажи и Переговоры
- о покупательских критериях
- самые современные техники продаж
- законы грамотного оффера
- развитие клиентских отношений
- формирование лояльности

Построение Команды, Адаптация, Лидерство
- развитие идеологии
- как выбирать своих людей
- секреты адаптации
- хантинг чемпионов
- харизма лидера
- о холакратии и фасилитации
- командное намерение и прорыв

Официальными представителями данного проекта в Омске являются организаторы прошедшего форума «Бизнес в Омске не по-омски»

Все подробности по телефону +7(3812) 345-673, +7-913-960-0646 и на сайте.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Библионочь 2024

20 апреля, сб, 18:00
Городские библиотеки Омска присоединяются к всероссийской акции «Библионочь». Тема этого года: «Читаем всей семьей»! 20 апреля с 18:00 …

Практикум «Ресурсы поиска работы»

22 апреля, пн, 11:00
Знаете ли вы где взять ресурсы для эффективного поиска ресурса? Приходите к нам! Вы узнаете, какие ресурсы вам могут помочь в принятии…

Стратегическая сессия «Я – лучший кандидат»

22 апреля, пн, 12:30
В результате участия в мероприятии студенты смогут: - определить свои личностные и профессиональные ресурсы; - наметить зоны ближайшего р…

Start-up площадка "Хочу работать на себя"

23 апреля, вт, 11:00
Для вас важна независимость и самореализация? Готовы к самостоятельному принятию решений, но не знаете с чего начать? Тогда это меропри…

Семинар «Вектор на работу»

23 апреля, вт, 11:00
Современный рынок труда очень разнообразен. Выбрать профессию взрослому человеку, которая будет приносить и радость и доход – задача не …

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!