Наверх

Big Business Forum 2018

Вернуться к подборке
Событие состоялось 18 октября 2018, чт, 10:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
от 1400

Big Business Forum 2018 - это крупнейшее событие в Омске для предпринимателей, топ-менеджеров и всех заинтересованных в развитии, создании бизнеса.

Одним из хэдлайнеров форума специально из Владивостока прилетает основатель и директор ДНС Групп Дмитрий Алексеев.
По данным Forbes компания DNS занимает 46-ое место в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России 2017» с выручкой 151 млрд.руб.
В сети успешно функционирует более 1300 магазинов цифровой и бытовой техники DNS от Калининграда до Владивостока. Более 15 000 сотрудников в 400 городах присутствия.

На Форуме запланировано выступление 7 спикеров, в числе которых:
- Алексей Локонцев, основатель и генеральный директор сети барбершопов«TOPGUN» (открыто более 250 барбершопов в трех странах);
- Виктор Шкуренко, директор и основатель «ТД Шкуренко», Акционер сети склад-магазинов «Низкоцен» (суммарный оборот компаний более 27 млрд. рублей, работает более 7 000 сотрудников).
- Андрей Колмогоров, совладелец сети «Суши-Маркет» (более 280 магазинов в 70 городах), совладелец сети салонов сотовой связи «Youter» (более 70 магазинов), соучредитель быстрорастущей сети магазинов шаурмы - «Лаваш» (более 35 точек продаж).

У гостей появляется уникальная возможность преодолеть "синдром омича", расширить свое мировоззрение, повысить и прокачать свою бизнес-культуру, напрямую пообщаться с омскими и не только "Handmade" предпринимателями, лидерами мнения, убедиться в том, что всё реально, что всё в наших руках. Время трансформироваться, время преобразовывать себя и своё окружение.

Продажа билетов на официальном сайте Форума: http://bbfomsk.ru/
VK: http://vk.com/bbfomsk
Fb: https://www.facebook.com/bbf.omsk
Instagram: http://instagram.com/bbfomsk/
Телефон: +7-950-211-81-00

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тренинг «Мастерская поиска работы»

24 апреля, ср, 11:00
В ходе семинара участники освоят основные принципы постановки профессиональных и личных целей, овладеют технологией расстановки приоритет…

Биографика

24 апреля, ср, 16:00
Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокус…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!