Наверх

SF Tuning Fest

Событие состоялось 23 июля 2022, сб, 16:00
Омск , Торговый комплекс «Терминал», Ул. Пр Мира 9Б
Вход свободный

1-й Федеральный автомобильный фестиваль SF Fest в рамках 2-ой авто-мото выставки SF Tuning Meet 2.0.

SF Fest — это федеральный автомобильный фестиваль, направленный на популяризацию автомобильной тюнинг культуры на территории СФО и УРФО.

На выставочной зоне территории ТК «Терминал» будет выставлено около 100 красивых машин. Автомобили приедут с Тюмени, Новосибирска, Красноярска, и конечно же, с Омска. Придя на фестиваль, можно увидеть не просто средство передвижения, а экспонаты искусства, ведь каждый владелец своего авто или мото вкладывал в него всю душу и творил, создавая эстетичный внешний вид, опираясь на одну и авто-культур или мото-культур.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

13:00 — 15:30 аккредитация и размещения участников на выставочной зоне;
16:00 официальное открытие фестиваля, шоу-программа, лотерея, развлекательная программа, 10 тематических зон;
16:00 — 18:30 благотворительный сбор для маленьких друзей из приюта для собак «Друг», а также фотосессия с хвостиками;
16:00 — 21:00 «Hookah Project 20GR» дегустация «Element» раздача бесплатных забивок, розыгрыш призов от компании «20 Грамм»
17:00 — спортивные соревнования «cometa» по следующим дисциплинам:
Подъем штанги на бицепс стоя, армлифтинг, армрестлинг, среди участников и гостей фестиваля а также розыгрыши призов и награждения по номинациям)
19:00 - 21:00 стенд-шоу (показ авто и мото участников выставки), церемония награждения;
21:00 — выступление ка́вер группы «На Чилле» от «SoundBro» (интерактив с гостями);
22:00 — праздничный салют, закрытия фестиваля.

— Въезд и выезд для байкеров свободный!

За пультом встанут:

— DJ Navara 16:00 - 17:00
— DJ Kkkkirya 17:00 - 18:00
— DJ L3mny 18:00 - 19:00
— DJ Vasil’ev & DJ Navara 19:00 - 21:00

Это значит беспокоиться за свое настроение точно не стоит, они-то знают, как его поднять!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ

1. Зона «Auto-moto Еxhibition» (в переводе с англ. «авто-мото выставка»)

Данная зона сочетает в себе выставочную площадку на 250 автомобилей (мото), для эксклюзивных экспозиций участников, авто-мото выставки SF Tuning Meet 2.0 из разных автомобильных и мото субкультур таких как: (ретро классика российского, американского и немецкого производства, байкеры, jdm, стенс, дрифт, спорткар, 4х4 оффроуд, янгтаймеры) и так далее на площадки будут выставлены машины и мото на любой вкус и цвет. #sftuningmeet

2. Зона «Chill» (в переводе с англ. «Чил»)

Данная зона сочетает в себе, комфортную мягкую зону и развлекательную площадку для взрослых и детей, где каждый сможет комфортно, поиграть в настольные игры и просто, побыть на чилле на расслабоне в течение всего мероприятия.

3. Зона «Hookah Project 20GR» (в переводе с англ. «кальянный проект от 20 грамм»)

Данная зона сочетает в себе комфортную стильную мягкую зону, дегустацию табака «Element» розыгрыш эксклюзивных подарков, раздача бесплатных забивок для всех участников фестиваля и гостей мероприятия а также аренда кальянов и многое другое в течение всего мероприятия. #hookahproject20gr

4. Зона «Guest parking» (в переводе с англ. «гостевая парковка»)

Данная зона сочетает в себе, большую гостевую парковку для комфортного размещения гостей мероприятия, на задней территории Торгового комплекса «Терминал» ул. Пр Мира 9В, с размещением до 450 автомобилей.

5. Зона «SF Fair» (в переводе с англ. «ярмарка»)

Данная зона сочетает в себе, уникальную и эксклюзивную ярмарку от эксклюзивных бредом Омска из разных направлений. #sffair

6. Зона «Food Парк» (в переводе с англ. «гастрономическое пространство»)

Данная зона сочетает в себе 30 разнообразных моно-кухонь площадью 648 м.кв, количество посадочных мест 268, количество посадочных барных мест 39 в ТК «Терминал» и один фудтрак на улице. #terminalomsk

7. Зона «Друг» (приют для собак)

«Друг» это приют для собак Омской Региональной, Общественной Организации Защиты Животных "ДРУГ"

Данная зона сочетает в себе, с 16:00 до 18:30 благотворительную лотерею, знакомство с собаками из приюта, фотосессия с хвостиками на территории ТК «Терминал», фотосушка (гости мероприятия, смогут взять домой фотографию любого из понравившихся хвостиков, кто знает, может это будет судьба.)

Все вырученные средства будут направлены на содержание и лечение, многочисленных наших маленьких друзей. #приютдруг

8. Зона «Военная техника 30-40-х годов»

Данная зона сочетает состоит в себе до четырех, эксклюзивных и очень редких экспозиций, периода Второй мировой войны — Dodge, Willis MB 1941-х годов, БА-3 — советский пушечный средний бронеавтомобиль 1930-х годов, БА-20 Советский лёгкий бронеавтомобиль 1930-х годов, ГАЗ-67Б.

9. Зона «Home Venues» (в переводе с англ. «главная площадка»)

Данная зона сочетает в себе главную площадку мероприятия с звуковым оборудованием. На данной зоне в течение всего мероприятия, гостей и участников мероприятия будет ждать насыщенная и яркая культурно-развлекательная шоу программа с призами от партнеров мероприятия, выступления диджеев dj и артистов а также «Битбокс-Шоу» и яркое «Стенд-Шоу» от участников фестиваля.

Стенд-Шоу — Это очень яркое шоу от участников фестиваля, на своих эксклюзивных тюнинг проектах (автомобилей, мото), каждый из участников по два автомобиля (мото) из определенных номинаций, будут вызываться к главной сцене и показывать, многочисленной аудитории свой эксклюзивный экспонат, на то что он способен не на словах а на действиях, таким образом вызывая конкурентность среди подобных номинациях и бурю эмоций от гостей мероприятия. На данном шоу всех участников наградят почетными дипломами, номинациями и крутыми призами от партнеров мероприятия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!