Наверх

Авиашоу

Событие состоялось 5 августа 2017, сб, 14:00
Омск , Иртышская набережная

5 августа на Иртышской Набережной пилотажная группа «Регион» в честь Дня города продемонстрирует мастерство на реактивных самолетах.

Это первая в нашей стране группа высшего пилотажа, созданная без поддержки государства в 2016 году. Ее костяк составили профессиональные летчики первого класса, которые неоднократно выступали на авиасалонах в составе других авиационных групп.

Самолеты «Региона» несут эффектную фирменную окраску в стиле одноименной российской группы компаний, один из владельцев которой является выпускник Военно-воздушной инженерной академии имени Жуковского Андрей Жуйков. Он уверен, что жителям России необходимо дать возможность увидеть полеты профессиональных летчиков и тем самым популяризировать авиацию в обществе и особенно среди молодежи.

Добавим, что перед официальным выступлением на Дне города асы из «Региона» на своих реактивных L-39 будут тренироваться в небе над Омском 3 августа.

По информации omskregion.info

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музейный день

30 апреля, вт, 19:00
Зачем идти в музей? Ответов на этот вопрос может быть очень много. Но точно известно одно: сюда приходят за знаниями и хорошим настроение...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!