Наверх

Театрализованная программа "Новогодняя сказка" в Большеречье

Театрализованная программа "Новогодняя сказка" в Большеречье Добавить в свой календарь

Театрализованная программа "Новогодняя сказка" в Большеречье

Событие состоялось 6 января 2020, пн, 09:00
Клуб "Ученый кот" (Экскурсии детям) , ул. 70 Лет Октября, 19
89139603734
1750
2+
7 часов

Стань участником Новогодней сказки!

Волнующим, ярким и волшебным праздником для Вашего ребенка станет встреча с добрым сказочником – Дедушкой Морозом в его Сибирских владениях 🎅🎄 Музее заповеднике «Старина Сибирская» Большеречье

Клуб «Учёный кот» приглашает в новогоднее путешествие к Деду Морозу🎅

👋Добро пожаловать в его «Сибирские Владения»!
☃️Для Вас – удивительная и завораживающая театральная программа в «Сибирских Владениях Деда Мороза», где Вы станете её участником.
👣 С первых шагов Вы попадете в чудесный мир волшебных русских сказок, где на каждом шагу поджидают приключения. Вас встретят сказочные герои: трудолюбивый Мельник, балагур Дед Михей, лихие разбойнички, хитрая Баба Яга и другие персонажи. На поляне Скатайки и Сваляйки сразитесь в настоящий валенкобол. Три сестрицы-мастерицы Зорька, Вечерка и Полуночка научат рукоделию.
🎅А в морозном тереме состоится незабываемая встреча с главными героями новогодней сказки – Дедом Морозом и Снегурочкой.
🐎️Так же Вас ждёт конная прогулка в сказочных санях Деда Мороза и веселое головокружительное катание с «Горки-Егорки».

👆И это еще не конец старой доброй сказки, путешествие по Вашему велению, и Вашему хотению может продолжиться! С волшебной Почты Деда Мороза можно отправить поздравления своим родным и близким, в разные уголки нашей необъятной родины, за подписью и печатью главного Сибирского Дедушки Мороза. А в кафе «У Егоровны» Вы согреетесь за чашкой горячего чая со свежей выпечкой из Пекарни Деда Мороза.

❗В программе: театрализованное представление "Новогодняя сказка", обед, прогулка в санях запряжённых лошадьми, катание с горки. Доставка в обе стороны. Возвращение в Омск к 20:00.

Стоимость 1950 рублей за взрослого, 1750 рублей за ребёнка. Подробности и запись y администратора по телефонам 89139603734, 89230351737. Отправление от ТК "Фестиваль", 70 лет Октября,19.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Репка

21 апреля, вс
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Расписание 

Терем-теремок

21 апреля, вс, 11:00
С самого раннего детства всем знакома сказка «Терем-теремок», которую нам рассказывали перед сном. Омский музыкальный приглашает маленьких …
Подробнее

Сорок чертей и зелёная муха

21 апреля, вс, 11:00
Премьера! По рассказам Джованни Моска «40 чертей и одна зелёная муха». Добрая, смешная и чуть-чуть грустная история о детстве, когда …
Подробнее

Мой космос

21 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Призрак замка Кентервиль

21 апреля, вс, 15:00
По мотивам рассказа Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Много тайн и загадок хранит старинный замок лорда Кентервиля. Одна из ни…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!