Наверх

ЭКОэкскурсия "Зелёный мир"

ЭКОэкскурсия "Зелёный мир" Добавить в свой календарь

ЭКОэкскурсия "Зелёный мир"

Событие состоялось 21 июля 2018, сб, 10:00
Клуб "Ученый кот" (Экскурсии детям) , Омск, Леконта, 1
89139603734
1300 за двоих

Загородный отдых — это летний свежий воздух, яркие краски, зеленая трава! Что может быть прекраснее пейзажей русской природы!? Восстановить силы, прийти в душевное и физическое равновесие можно лишь на природе, вдали от суеты, загазованности и ритма большого города. И не обязательно тратить на это крупные деньги и утомлять себя долгими перелетами, достаточно потратить пару часов, и Вы окунетесь в великолепный мир природы, где отдохнете не только душой, но и телом.

📌21 июня в 10:00 (время отправления) мы зовём Вас на большую ЭКОэкскурсию «Зелёный мир» ♻️ где ребята и родители смогут познакомиться с редкими для нашего климата растениями и животными.

✔️ Первым пунктом нашего путешествия станет Дендропарк им. П.С. Комиссарова – сад «сумасшедшей мечты» 🌳 Мы побываем среди редких деревьев и шаманских трав. Это место впечатляет мощными елями с размашистыми лапами, стройными яблонями и усыпанными ягодами кустарниками. И если к моменту нашего приезда в сад, кустарники будут плодоносить, можно будет попробовать всё съедобное. ❗ О несъедобном заранее предупредят и продегустировать не позволят❗
Опытный экскурсовод-дендролог, знающий историю каждого дерева и кустарника, проведёт для нас занимательную экскурсию. И ответит на вопрос: почему сад «сумасшедшей мечты»!?

✔️Далее следует остановка – страусиная ферма «Омский страус» — уникальное предприятие по выращиванию страусов 🐣
На ферме страусы ведут себя практически так же, как в дикой природе — гоняются друг за другом, кокетливо делают реверансы, причудливо распускают крылья и несут яйца. Страусы с удовольствием идут на контакт с посетителями, позируют для фотографий.
На ферме есть и другие интересные обитатели – лошади, верблюды, яки, олени, козы и целый «птичий двор» 🐎🐐🐪🦆🐓
А ещё… Вы можете принять участие в необычном развлечение – сафари к маралам 🦌*

Стоимость 1300 рублей за двоих (ребёнок 3+ и взрослый). * Сафари оплачивается отдельно, по желанию. Требуется предварительная запись 👉 [lnzakharenko|у администратора] или по телефону 📲 89139603734.

Место отправления: площадь у ЖД вокзала.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Кота в Сапогах

27 апреля, сб, 11:00
Премьера! Всем известная история о ловком и умном Коте в интерпретации поэта Гейнца Калау. Нестандартный подход к известному сюжету заст…
Подробнее

Приключение звёздного цирколёта

27 апреля, сб, 12:00
Цирковой звездолёт много световых лет перелетает с планеты на планету. Его экипаж показывает местным жителям уникальное представление. Кома…
Подробнее

Соломенный бычок

27 апреля, сб, 12:00
Малыши и их родители окажутся на сказочном хуторе в пору урожая, когда в саду ветви деревьев гнутся от плодов, в огороде полно овощей, а во…
Подробнее

Мой космос

27 апреля, сб, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Царевна-лягушка

27 апреля, сб, 13:00
Сказка о том, как нетерпение обернулось для Ивана-царевича и Василисы Прекрасной многолетним испытанием, которое они смогли преодолеть благ…
Подробнее

Рисуй–играй

27 апреля, сб, 15:00
Что будет, если сложить вместе хорошее настроение, цветные карандаши, кукол и фантазию? Получится увлекательное путешествие в разноцветный …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!