Combo Jazz Orchestra. А музыка продолжалась Концерты 6+

Combo Jazz Orchestra. А музыка продолжалась

Дата и время
Событие состоялось 5 мая 2024, вс, 19:00
Место проведения
ул. Гагарина, 14
Телефон
+7‒900‒670‒81‒81
Продолжительность
80
Стоимость
500-1600 ₽
На карте

Описание

Эстрадно-джазовый оркестр Combo Jazz Orchestra представляет новую программу «А музыка продолжалась...». На концерте прозвучат популярные песни 30-х и 40-х годов, которые создавались и звучали во всём мире в военное и мирное время. Это история музыкальных шедевров, звучавших из каждого радиоприёмника в эти не простые годы. Boogie Woogie Bugle Boy, «Рио-Рита», «Катюша», «Смуглянка» и многие другие популярные песни.

18 профессиональных музыкантов исполнят для вас музыку в самом неожиданном звучании. Мощь духовых инструментов в сочетании с яркой ритм-секцией и чувственным вокалом не оставят равнодушным ни одного слушателя.

Сочетание музыкальной импровизации и уважения к джазовым «корням» — девиз коллектива Combo Jazz Orchestra.

Солисты оркестра: Алексей Гализдра, Евгений Сухотерин, Наталья Мирутенко, Ксения Медведева и Дарья Арсененкова.Руководитель и дирижёр оркестра Борис Чернядьев.

С одним антрактом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.